Прочие дела домашние
Если человека всегда, что- нибудь да не устраивает, так это нормально или нет ???Ваше мнение ???
Человека всегда чтонибудь неустраивает, только есть люди, которые постоянно говорят об этом, а есть те кто принимает это как должное. Так что нормально когда неустраивает и он на этом не зацикливается, а пытается сделать так чтобы устраивало.
Это ненорамально, так как он ко всему относится с излишним престрастием, зачастую предвзято и живет только по своим жизненным критериям. Таких считают просто занудами и это достанет любого. Это сравни фобии, на то, чтобы всё было только так, как он хочет. Такое ,,лечится"с большим трудом, если вообще возможно.
БЕЗ ФАНАТИЗМА! Стремление к лучшему должно быть всегда. Но не надо превращаться в брюзгу или закомплексованного человека!
А где ж вы видели человека, которого всё всегда бы устраивало?
В том и смысл человеческой жизни- в постоянном поиске.
Это человек такой.. . с пожизненным принципом "Надо придраться! "
Мне кажется, что это ненормально, у него проблемы либо с нервной системой, либо низкая самооценка и комплекс неполноценности или какая-то фобия. Мы все люди, и не всегда все складывается так как нам бы этого хотелось, но у всего есть границы)
нет.. . не нормально.. . зануда какой-то либо очень высокомерный.... чтобы все было по его
Это называеться МАРАЗМ
нет, он не в ладах с собой, он сам себя не устраивает
Это нормально, если окружающим плешь не проедать своим недовольством
Вопрос для кого нормально?
Для него наверное да, иначе бы изменился.
Для окружающих вряд ли, крайне врядли!
ну да нормально впринципе, это свойственно нашим любимым идеалистам))))
важно наити подход