Прочие дела домашние

С годами кто ближе к матери сын или дочь, когда взрослеют и устраивают свои? Все индивидуально, но,а Ваше мнение?

Не знаю Мы с сыном вдвоем живем и ближе никого нет Но готовлюсь в свекрови Постараюсь нос к ним не совать хотя жить будем вместе
Екатерина Петровская
Лучший ответ
Нас в семье двое - я и брат. Мама всегда больше любила брата, ему прощалось намного больше, чем мне (особо указываю, что так вела себя только мама. Папа и бабушки такой пристрастности не проявляли, бабушки нас любили поровну, папа был строг и, самое главное, справедлив) .
Даже когда брат женился мама очень часто ездила к нему в гости. Разругавшись в пух и прах с невесткой, заявив: "Ноги моей у вас больше не будет! " - через полгода снова ехала к ним в гости. Случалось, что из моего дома относила им то подушку, то покрывало, то пару полотенец и т. п.
Но в последнее десятилетие, когда здоровье стало сдавать, потянулась ко мне. Стала менее категоричена в общении со мной, все чаще в разговорах упоминает, сколько сил было положено на мое воспитание. Я, конечно, понимаю, что последние годы родители проведут со мной. Но не потому, что стали душевно ближе, должен же кто-то заботиться о родителях. Не сомневаюсь, что Таня сразу припомнит былые обиды и убедит брата, что при наличии дочери невестке у постели свекрови делать нечего.
Яна Кузнецова
У меня сын взрослый, своя семья, общаемся больше со снохой, чем с ним. (Работа у него такая). Дочка пока маленькая, посмотрим, когда вырастит.
Лидия Новикова
Не могу судить объективно, у меня три дочери.... но все же скорее девочки
Полина
к матери дочь есесенно))
~!!!mon Ami [Bon]!!!~
По общему убеждению дочь, так оно, скорее всего, и есть. Однако если сын хорошо воспитан и любит родителей, то и он тоже всегда поможет, навестит и т. д.
Я думаю что дочь! У нашей мамочки нас двое было, дочь и сын (мой брат). Я подростком была отвратительной девчонкой, как меня мама терпела, не понимаю. А брат мой был тогда к маме ближе, ласковый, понимающий, жалеющий маму. Прошло время, я сама стала мамой, тут мы с мамочкой и сблизились, я её стала прекрасно понимать. Жаль что сейчас моей дорогой и любимой мамочки уже нет на этом свете, она мне так нужна! Вот уж правду говорят, что ценим, когда теряем.
конечно дочь!
Конечно сын
Думаю, что сын.