Прочие дела домашние
С чего начинается для вас каждое утро?
с интернета...

Извините за подробности.. С похода в туалет...
А Я ЗАГЛЯДЫВАЮ В ИНЕТ-ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ.
с мурлыканья котэ!)
уборка кошачьих лотков)
"Артеееем вставай... Артеееем вставай!... "..."Да, что ты будешь делать.. А?.. Сейчас водой оболью... холодной!.. На пары Сына опаздаешь...! "...
С крика сыночка.... он кушать хочет всегда в 5 часов утра, практически как будильник работает. Очень редко, когда проспит. Ковыляю спросонок смесь готовить и кормить орастого проглота.. потом еще немного полежу и встаю.
будильник- первые 10 мин полная неприспособленность к жизни - кофе - пробуждение
с душа)))
Кофе.
сынуля тихонечко подкрадывается и целует меня, пока я глаза не открою))))
C будильника (((
С будильника (
последнее время памперсы и смеси и детские сады ...но мне это всё нравится....
вот правильно в рекламе, утро добрым не бывает! а начинается с душа и кофе)
Стакан воды -начало дня
просыпаюсь, начинаю готовить завтрак, затем бужу мужа, кормлю его, мою, собираю на работу, если я его не соберу он обязательно что то забудет, а после его ухода занимаюсь собой )))и вот так каждый день
С будильника
с зарядки
с фразы: "мама, вставай! "
Со стакана воды!
Вспоминаю, я сегодня ещё несчастная или уже счастливая?
C мыслью, что жить - это так здорово!
А я просыпаюсь от запаха ароматного чая ( кофе не люблю) , который мне муж в постель приносит. Потом я встаю провожаю его на работу ( у нас это ретуал) . Ну а после, через пол часика бужу сына в школу, а с ним просыпается и вся остальная "банда"....И начинается кошмар: завтрак, стирка, уборка, готовка, прогулка.... И жду с нетерпением вечера....
со слов "доброе утро любимая"
с пьяного матерка в небо
С поцелуя, который заряжает энергией на весь день