Прочие дела домашние
Навеяно ответами. 90-е гг. Какими были Ваши 90-е? а хорошее, хоть что то было ?
Дискотек было полно. Попса рулила и российская и зарубежная. Фильмы с переводом гоблина в подвальных помещениях. Рынки с китайским и турецким товаром. кст качественнее сем сейчас. На предприятиях зп не выдавали. Крутились мастера своего дела токо так.
И хорошее было. Главное - я был молод, здоров и крепок!!!
Все хорошее было. И работа, и зарплата, двоих детей вырастили, бесплатные сады, школа... в МММ не вкладывали)))
сложными, но всё равно хорошими. закончила школу, техникум, устроилась на работу, интересную и неплохо по тем временам оплачиваемую, племяшка родилась.
Работы тогда не было, как и сейчас. Только начинали индивидуальное строительство. Но не было кредитов.
Бедность была. На Новый год дарили батончик шоколадный и книжку. Все вокруг были почти нищие. Но была первая любовь, друзья, собака, маленькая сестра - так что не все осталось в памяти в мрачных тонах.
Алёна Шраменко
вы видимо в Америке эти годы жили. сочувствую
Даша Андрющенко
А сейчас все богатые! Кредитами.
Школьные годы, ничего плохого не вспомню...
весело было.... братва-обыски-аресты-дачки-братва-обыски-аресты-дачки....
щас скучно живу....
Детство. Война.
Работали, выживали, даже торговать пытались. А когда в конце 80-х совсем жрать было нечего и классная руководитель старшего сына отдала мне свою банку с сухим молоком- я заплакала. Это молоко спасло мне детей.
Я в 90-ые родилась, мелкой была
Но по словам мамы жить им было нелегко
На заводе деньги не платили по пол года, очереди были за едой большие
За место зарплат давали сахарный песок или куртки для детей
Но по словам мамы жить им было нелегко
Много хорошего. Училась заочно, работала на интересной работе, вышла замуж, родила детей...
все было хорошее, дети в сад ходили, мы бизнес осваивали, впервые съездили заграницу, развлекались сдрузьями, потом дети пошли в хорошую школу, которой ни до ни после уже не было
90-е были "выживательные", дочка родилась, стояли в очереди за ползунками и колготками, еда по талонам. НО все равно было весело, т. к. были молодые)
моя семья бедствовала, особенно 92 год запомнился - вместо чая заваривали вишневые веточки. в 90-ые была моя юность
Джинсы - варёнки, куртка джинсовая варёная - как у всех:) Остальное - танцы - они всегда были и в 90-ые и в 80-ые:) и в 2000 :)
Все хорошо было, мне было 13 лет
Студенческими. Трудно было, но весело.
Было, конечно - жизнь!... Свадьба, рождение ребенка, детсад первый раз в первый класс!... Работа, учеба, подработка - кто хотел тот всегда мог заработать!... Поездки на море, за рубеж!... Ни каких кредитов в банках!!!! Первая иномарка!!! Первый бизнес!
Я была ребенком, в школу ходила. О том, что в 90ые положено было встретить криминал, узнала в 2000ные из телевизора. Основное воспоминание - в новостях все время говорили, что все плохо и правительство плохое. Я привыкла, что так и должно быть. Так странно, когда теперь все наооборот говорят.
учеба, приключения на пятую точку.
супер-никакой бедности не было.
В 90-ых я была молодая, всё было очень хорошо и не напрягалась ни по какому поводу.
трудно было - интернета еще не было. Сотовых телефонов тоже. Приходилось читать и гулять
Криминал рулил, но мы молодые в те годы были - особо не боялись. Знаю, что пришлось туго очень многим семьям. ((( Но мы, беспечная молодежь. видели только хорошее - первые ночные клубы, свобода, модные кафе. поездки в Европу. Отствутствие цензуры на ТВ... MTV европейское крутили тогда у нас....
я порядочный чел ...у меня всё плохо было