Появляется мужчина в сером костюме, несколько секунд молчит, а потом говорит: " Придет время, и я скажу все, что я думаю по этому поводу".
Кто он? Помните его? Я еще жду его)))
Прочие дела домашние
Навеяло. В 90-е была реклама:
Помню.
Игорь Писарский, генеральный директор агентства "Р. И. М":
"На заре перестройки у нас была гениальная история с молчащим диктором. Мы выкупили эфир — 30 секунд после программы "Время", а рекламодателя найти не могли, и надо было как–то эти секунды занять. Тогда мы посадили молчащего диктора. Это был фотогеничный парень, который просто молчал в эфире, а мы лихорадочно искали, кому бы это время продать. Прошел месяц, и наш диктор начал приковывать внимание публики. Последние 15 дней он говорил: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу". Он стал мифическим персонажем, ему писали письма. А когда на молчащего диктора вышел комикс в "Известиях", мы поняли, что достигли славы.
Потом мы нашли клиента, и наш диктор в последний день должен был сказать: "Я молчал потому, что есть замечательный банк, куда нужно сдавать валюту". И вдруг мы с ужасом осознали, что молчал–то он месяц, а скажет все в один день. Надо было как–то согнать людей к телевизору. Мы договорились с диктором (тогда это было еще возможно), который перед программой "Время" сказал: "Дорогие товарищи, сразу после программы "Время" будет передано важное сообщение, не выключайте, пожалуйста, телевизоры".
Эффект был потрясающий. Эфир сначала пошел на Сибирь и Дальний Восток. "Время" уже никто не смотрел, все расценили сообщение как объявление войны и бросились запасаться солью и спичками.
В итоге был откуда надо звонок на телевидение, и им сказали: "Вы что? Делать такие объявления — прерогатива президента"."
Финальная фраза всей этой истории звучала так — «Настал тот день, когда я могу сказать вам: «Все вступайте в «Менатеп»!»
Я и в 90-е похоже, телевизор не смотрела... Не помню такого.
Помню. Но чем закончилось - не помню.
Им типчик понравился. Думали, что что то дадут рекламировать, но не придумали.
Да, что то было, я больше за леней голубковым следил, и его братом который его халявщиком в начале назвал, а он говорит я не халявщик! Я партнёр! И давай дальше водку пить
Нет.. не отложилось..
Мавродий может был это? ))) мол потом узнаете, как я вас всех нае... АО - МММ!!!
В те золотые годы мне поспать было некогда - не то что телевизор смотреть... Только работа - и сожаление что в сутках так мало часов - ведь за каждый так много платят...
«Я работал в агентстве «Метапресс», которое принадлежало «Менатепу», занимался рекламой на брандмауэрных стенах. А Сурков там был главным. Не знаю, по должности ли, но фактически точно. Он и Юля Вишневская, его жена. Ну вот, я как–то заглянул к нему в кабинет. Сурков сидит курит. Посмотрел на меня, прищурился и говорит: «Ваня, у меня есть к тебе разговор». Типа ничего страшного, не больно, поедем на пробы.
Дело в том, что из командировки я привез английский пиджак. Он, правда, оказался итальянским, но все равно хорошим. Сидел на мне как влитой. Думаю, это сыграло не последнюю роль. Потому что Слава сказал: «Мы сейчас поедем на пробы. Ты возьми свой пиджак. Рубашку и галстук сейчас подберем». И мы поехали. Не на телевидение, а в агентство печати «Новости», туда, где сейчас РИА «Новости», на Зубовский. И вот там в каком–то коридоре мы и снимались. Оператор мне сказал: «Ничего не делай. Смотри сюда, в камеру, но как бы не в объектив, а дальше, за объективом ты увидишь море. Вот на море посмотри минуту — и больше ничего не делай». Я сел, посмотрел сквозь объектив на море. Видимо, получилось удачно, потому что оператор сказал: «Молодец, все, мы закончили». Я даже не знал, зачем это было.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/225/topic1713148.html
Наталья Меренюк
а сами помните?
не, не помню
в 9О-е много всякой ерунды было
один холявщик Леня чего стоил
в 9О-е много всякой ерунды было
один холявщик Леня чего стоил
совсем не помню такого
Помню )) Нет, дальнейшей судьбы не знаю ))
Моя любимая реклама из старой вот эта https://m.youtube.com/watch?v=KAv3CqXFC4Q
Нет, не помню, я смотрела телек, тогда появились новые иностранные фильмы, твин Пикс, клипы. Разную рекламу помню, а такую нет..