Прочие дела домашние
Навеяло ответом. А вы в лихие 90-е успели попасть на удочку какой-нибудь из пирамид? Меня уговаривали - не согласилась
Господи! Куда меня только мамка ни гоняла! И в Чару, и в Тибет и.. . не помню! Приезжала, смотрела на толпу полубезумных людей, часами стоящих в очереди, чтобы кому-то отдать свои деньги и.... уходила, гордо подняв голову! Меня обвиняли в лени и еще в чем-то. Потом она сама пошла и какую-то сумму отдала в Олби ииии.... совсем немного потребовалось времени, чтобы понять, что я была права!
Нет. Ваучеры получили, вложили, но ни х-я не получили. Мы в азартные игры не играем. Но 90-е гг. -поганые. Вечно пьяный Ельцин, сколоченные ларьки, криминал. Ранее-М. С. Горбачев-хорошего не скажу (матом не выражаюсь) . Выжили. Надеюсь на лучшее.
Да нет--даже в голову не приходило отдать какому-то дяде деньги... а потом--я не училась никогда быть миллионершей...
Нее. . Мне не до того тады было
Я вумная была ( да и осталась) , бесплатно сыр тока в мышеловке.
Мне было лень.... Так и не собралась....))))) А вот в 2000-м попала.... Но пользы столько получила, что сейчас только радуюсь....))))))))
Нет. Может быть и попались бы, но у нас не было ни одной лишней копейки, выживали как могли
)))У меня карма--я умею вовремя смыться. Был у нас тогда "Русский дом селенга", ну я и успела и денежки вовремя забрала, и проценты неслабые.
Мама моя в пирамиду вляпалась, но вовремя осознала и тут же вышла и деньги свои вернула - там назанимала.
Нет! Я вообще ооочень трудно расстаюсь со своими деньгами!
Нет. У меня природный иммунитет. В пирамиды не лезла, Кашпировского с Чумаком не смотрела, никуда не вляпалась.
Не-а, у меня в то время денег не было)))
Был какой-то "Сибирский банк", потом выяснилось - пирамида. Родители туда вложились, но так получилось, что были одними из первых и сняли жирный куш (относительно, конечно, потому как вкладывали копейки) . а ровно ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ этот банк накрыли медным тазом.
да, только отвертеться не смогла - в школу пошла на 10 лет))
МММ и Селенга не брал.. .
НО.. . Было (гораздо вспомните по вопросу) вклады в акциях.. .
У меня сейчас есть акции в ДЕЙСТВУЮЩИХ предприятиях.. . Как обосновать?
Давно дивидентов не имел!
Akerke Kungazykyzy
Суть акции не в дивидендах, если вы не знали.
Не успела, так как денег не было)
я тока в 97 родился)))