Прочие дела домашние
Лихие 90 для вас были действительно лихими?
Кто-то ,,поднялся",кто-то бежал за границу,кто-то справлялся более-менее (к ним отношусь),большинство ,.последний йух без соли доедали",многие ,,ушли" в мир иной по тем или иным паскудным причинам...в любом случае,это были самые худшие времена для России,ибо продана властью была с потрохами,черти людей с грязью смешали../
Практически каждый день похороны проходили и стреляли не раз на улице... в магазинах давились не только за шмотками, но и за продуктами. не прикольно было
Бабы, водка, кайфы …веселуха!
Они дали мне мой первый бизнес и возможность купить квартиру за личные наличные!
да, были трудности, но в семье все работали и даже з/пл были во время, так что, пережили
До 96го шиковали,потом пару лет посасывали.
10 зарплат сварщика - средний зимний дом в деревне на участке 15 соток.Сейчас,их хватит только на курятник в той деревне.
2-3 часа халтуры - 2ух дневная зарплата.
День через день бартерная жратва,курево и водка.
13я зп(иногда),но всегда квартальная.
Дивиденды.
13я зп(иногда),но всегда квартальная.
Дивиденды.
Олеся Алексеева
Хорошее было время... деньги под ногами лежали, только не ленись, поднимай!
Можно сказать, да.
Да. Зарплату не давали, жилья не было, родители поумирали один за другим ( и мои, и у мужа).
Да лихо "поднимались" и больно "падали".
Для нашей семьи это был беспросветный мрак. Питались в основном макаронами, да и те не всегда были.
Не то слово) Шли с компанией друзей, никого не трогали, привязались отморозки, началась драка, а там и пистолет появился, правда, газовый. Окончание тусовки я уже не стала досматривать, бросила всех, в том числе и мужа и закоулками, с ребенком на руках ломанулась оттуда. Думала только об одном, сохранить свое дитя.
Венера
Ничего себе -- мужа бросить...
Оксана Гридина
А ребенком рисковать это как?
Нормальными были.
Ну да
Но я была подростком
Но был трэш
Во круг и рядом
Не люблю то время
Для меня ужасное оно было
Бедность и подростковые проблемы
Но я была подростком
Но был трэш
Во круг и рядом
Не люблю то время
Для меня ужасное оно было
Бедность и подростковые проблемы
Они были не ЛИХИМИ только для тех, кто умел делать деньги ИЗ ВОЗДУХА
За хлебом - очередь
Трудное было время.
Слегка:)))))
Меня это обошло стороной. Жили в деревне, было свое хозяйство, не голодали. А вот с 2014 года всё хуже и хуже становится
Это было время великого поху..зма!
Да. Следующий вопрос!
Ксюша Титаренко
Ещё 4а4ими
Для меня достаточно благополучное время было. Заграницей стали отдыхать
Я в них вступил в 10 -11 лет всего. Да.
не помню это время.