Прочие дела домашние
90-е..А вам чем они запомнились?
Мне дискотеками (до 23-00, все одеты одинаково, танцуют тоже), пустыми полками (в начале 90-х), очередями за сметаной под Новый год (занимали очередь с сестрой в молочный в 6-30 утра), , бесконечные обмены денег...Дефолт.
Я помню шта-а-а-а, неплохо моя семья заработала на первой чеченской кумпании, отмыли около ...тонн долларов, сдали металлолома, "братской" Прибалтике, цветного порядка ...млн. мегатонн, черного отбелили порядка ...млн. килотонн, дорогих россиян кинули 10 раз (ежегодные подарки к Новому году) , дефолтнули 2 раза, построили большое количество просторного жилья: в Барвихе 2 особняка площадью 850 м. кв. , в славном граде Сочи 3 домика общ. площадью 1570м. кв. , Майами- Бич - 4 квартирки от 230 до 370 м. кв.... В общем славно мы пожили в знойные 90-е, хвала русскому народу!!!
Помню тупые безразличные рожи размером со шкаф, с полным отсутствием интеллекта и в малиновых пиджаках!
Замуж вышла, первый ребёнок родился.
Задержками зарплаты по полгода, одинаковой одеждой у всех, очередями и какой-то обречённо-непонятностью в воздухе.
В 1990-м закончила музыкальную школу.
В 1991 в возрасте 15 лет пошла работать.
В 1993 году закончила школу и поступила в университет.
В 1994 году заняла первое место по ВУЗам области в беге на 400 м. И влюбилась в парня, который позднее стал моим мужем.
В 1995 вышла замуж.
В 1996 родила дочку Леночку.
В 1998 снова вышла на учебу на третий курс.
В 1999 начался тот период моей жизни, который позднее привел к разводу с мужем.
Мы с сестрой тоже стояли в начале 90-х в очередях в молочный! А на дискотеки я не ходила. :)
В 1995 вышла замуж.
В 1996 родила дочку Леночку.
первая любовь
первый мужчина
первая выставка
свадьба
рождение дочки... .
а вы говорите - очереди!! ! я их просто НЕ ПОМНЮ - мне так ВКУСНО было жить, что вернулась бы ещё сто раз) )
из всех тягот вспоминаю, как жили с мужем и грудным дитятей на 300 долларов в месяц в Москве и почти всё уходило на памперсы и искусственное питание)) ) до сих пор не понимаю - КАК мы умудрились выжить )))
наверное - жили за другим, а не за ...ммм.. . благополучием
первый мужчина
первая выставка
свадьба
рождение дочки... .
дааа тяжелые 90-е, "Мы выживали как могли";)....мне почему то они запомнились бандюганами и рекетирами....
Качественной продукцией, вкусными мороженными, эклерами, печеньями, ромовыми бабами.... УХ как все было вкусно, сеичас такого нет...
Наталья Ковальчук
Насчет качественной продукции поспорила бы..Куриные окорочка, спирт "Роял", водка "Россия" "Юппи", "Анкл Бенс"...Как живы-то остались??
Евгения Тренченкова
Я тогда была ребенком и не знала что это такое....Я помню какие там были сладости....
молодостью
А мне своим рождением!
Помню что в школу ходила, больше ничего...
Тем, что у меня во дворе вместо детской площадки была огромная свалка, но даже там мне редко доводилось поиграть, т. к. всё свободное время я простаивала в очередях в надежде купить пакет молока или кило сосисок. А мама моя пахала на двух работах, а по вечерам продавала в метро газеты, так что я её почти не видела. Счастливое детство, мать вашу...