Прочие дела домашние

Были -ли в вашем городе в 90- е годы видео салоны? Какие из просмотренных там фильмов больше запомнились ?

Albin@!!! K@r@tikenov@!!!
о, да! Больше всего я любила видеосалон на Крымском Валу в ЦДХ, но самый запоминающийся фильм был просмотрен на даче в г. Пушкино Московской области - "Кошмар на улице Вязов"4 Очень боялись уснуть с подружкой, хотя родители разрешили мне ночевать у нее:))
Алекcандра Никитина (Гордеева)
Лучший ответ
Были, но я ходила к подругам-друзьям, у которых уже тогда видики дома были.
После "Кобры" боялась домой идти в первый раз.
Таня Королева
конечно, были! Ну со Шварцом, конечно! Такое смешное озвучание еще было гнусавым голосом.
Ночь живых трупов и возвращение живых трупов
красная жара
первый Рокки
Зубастики
Kzenia Ing
Один раз только и ходили... "Три шведки в Гамбурге" смотрела...))))) А потом у нас телевиденье кабельное провели...))))))
Н*
Н@т@лья ***
калигула
Ирина Сабурова
Эммануэль, истееесно))
Еще бы! Самый запомнившийся был "Иисус Христос суперзвезда" - знаменитая рок-опера Эндрью Ллойда Вебера. Запомнилась потому, что страшно и давно хотела увидеть этот фильм. Убило, что переводчик с зажатым носом благополучно гундел, перекрывая и великолепную музыку, и великолепные же голоса.
А так: "Полицейская академия" смотрели в коk[jpt на первом курсе института в колхозной гостинице поселка Шушары "Нечто"
А "Терминатора" и "Чужих" я еще классе в восьмом дома по видику смотрела. Без перевода
Н. Светлана
Робокоп
Салоны были. Помню Эммануэль, Кладбище, Челюсти и Массовое убийство бензопилой в Техасе. Вообще редко туда ходила из-за отвратного озвучивания - ни чего непонятно было
Just Smile =) Just Smile
Лесли Нильсон во всех его фильмах.. .

Недавно начал пересматривать зловещих мертвецов.. . После современных фильмов не вкатывает.. . на половине выключил...
Елена Фёдорова
у нас в ХУЕВО КУКУЕВО ничего подобного небыло
Лилия Бергман
помню тока один порно фильм
Звёздные Войны...
Ольга Баташева
Были, мне тогда лет 8 было, мультик "Принцесса лебедь", было что то еще но я уже не помню
Ирина Козлова
Меня папа на Брюс Ли водил, я его так полюбилааааа))))
были, ничего не помню, боевики какие-то
Nadya Erofeeva
Терминатор 2
Страшно признаться. "Глубокая глотка"(((((
Лилия ))