Прочие дела домашние

Вы или ваши родственники вкладывали деньги в 90 е годы в МММ?

Нет. У нас тогда денег не было.
Zh
Zhazira
Лучший ответ
В те времена было бы чего ещё вкладывать.
Тут некоторые пишут что как сыр в масле катались закусывая чёрной икрой.
А у нас чего то всё по другому было.
Арай Ильясова
Асель Мендыбаева Моя зарплата не позволяла... 2 ребенка 86 и87 год рождения
1 или 2 акции купили.
Нет.. Мои родители только ваучеры в финансовые пирамиды вложили, где они и сгинули.
Елена Макавчик
Родные -нет. А вот одноклассница продала хорошую двушку, вложили в МММ и.. потеряли всё. Семья распалась, было двое детей. У мужа крыша поехала. Вроде, на какую то хрущевку они выбили. Были такие, кто получал доход. Были кто просчитать мог.
Да помню ваучеры какие-то купили, потом правда продали их по какой-то смехотворной цене...
Елена Федорова
Двоюродная сестра вложила - потеряла, но не говорит, сколько -- меня агитировала--очень сильно
Родственники акции Газпрома купили на ваучеры, помню . Через несколько лет продали, как раз на квартирку скромную хватило .
Нет, не было у нас денег.
На работе нас насильно заставляли покупать акции предприятия.
Вот они потом приносили очень хороший доход, практически ещё одна зарплата плюсом. Вторую квартиру тогда купили.
А потом всех под угрозой увольнения заставили эти же акции продать за копейки новому собственнику
нет
я в начале 90-х только-только начала прилично зарабатывать и всё до копейки тратила на свои потребности
а мама вкладывала в Русский дом селенга
но не пострадала - успела забрать процентами
свой ваучер я просто продала на рынке - за не такую уж плохую сумму
в какой-то сберкассе помню покупали куда дороже - но это было короткое время и с очередями
акции с работы тоже продала в те же 90-е - а сейчас по ним и прибыли никакой
Ещё ваучеры вкладывали... я и своих родителей предупреждал, что это фуфло,, но пошли на поводу у дочки..) многих тогда развёл этот упырь... и выйдя из тюрьмы, не остановился.. /
Денег хватало только на еду, какие там МММ)
Alina Zhamanova
Не слышал о таких в нашем регионе.. Хотя работал на заводе, нормально зарабатывали, прикалывались над рекламой Лени Голубкова.)
Да и успела вернуть вложенные процентами
Ваучеры были, целых две акции какой-то хрени за них дали.
* Musi Pusi * * Ga Ga Ga *
были такие, слава богу вовремя им пистон вставили...
Яна Caty
Бесплатный сыр только в мышеловке, но люди веками наступают на одни и те же грабли. Никогда не вступала и не вступлю. Объясняю почему. Чётко понимаю механизм получения прибыли - за счёт отъёма у других людей. Поэтому, если смогу вернуть свои или навариться - совесть сгрызёт, что кого-то обездолила, если потеряю - себя жалко. Вот как-то так.
Не довелось, но думаю, люди теряли свои деньги из за жадности, так как обещали уж очень заоблачные проценты. Нормальное финансовое учреждение никогда не будет предлагать супер прибыль, так как деньги быстро закончатся. Например, я, ложу свои кровные на сберегательный счёт в https://rodnikcoop.ru/ , сполна покрывает инфляцию, да и к тому же, сбережения застрахованы.
Люба Тарасова