Прочие дела домашние

Вы или ваши родственники вкладывали деньги в МММ в 90х, а сейчас (вторая волна)?

Ника Акатаева
Вкладывали и погорели, что и доказывает не верьте халяве, бесплатного ничего не бывает.
Татьяна Козырева (Нигай)
Лучший ответ
никогда. наверно потому что нечего было вкладывать.
Аня Коровина
Нет. Мы, материалисты и атеисты, в чудеса не верим. "Из ничего чего не бывает. " (c)
нам нечего было вкладывать, а вот друг прогорел с этим МММ
никогда мне его морда не нравилась, ни тогда, ни сейчас, ни рубля ему не дала
Сейчас наверное уже третья волна пошла. вторая волна была по прошлой весне. Мой брат вложил 400 и прогорел.
Света Не Важно рублей или тысяч?)
я была мала и своих денег не имела. на счет родителей не в курсе. я вот просто охреневаю от тех, кто делает это сейчас. вообще без мозгов? понятно, в 90-е - новое явление, но СЕЙЧАС.. .

не ведутся?? ? у меня лично есть такие знакомые..
Сауле Жубатова
А Мавроди не в тюрьме, разве? А индусов жалко: они такие наивные!
Cholpon Asanbekova
Ирина Скворцова Его выпустили уже года два назад и он опять взялся за старое) объяснил людям, что он не вор, это государство)) виновато, оно не дало ему с людьми расплатиться)) а пока он в тюрьме сидел, новую схему придумал)) вот и вышел с новыми идеями)
...,а пока живут на свете дураки....мошенничать нам стало быть с руки....
дочь работает в Связном, люди пакетами миллионы носили..)) ) в Связном- банке самый высокий процент дохода..
Мама, помню в 90-х, 5000 рублей отнесла.
"Куплю жене сапоги"....помните? ) Леня Голубков.
А народ наш сколько не учи, все равно в "чудеса" будут верить)
....пока живут на свете дураки...,
нет, хватило ума не связываться
Бабушка и ее сестра вложили. Естественно, все деньги попали.
Когда бабушкина сестра умирала, все просила позвонить в МММ и попросить, чтобы хоть на похороны вернули немного...
а были ли у нас эти деньги то? не!