Прочие дела домашние

Компетентные люди говорят, что вторая волна изоляции будет. А вы как считаете?

***lel'ka Pofigistka***
даже не знаю.... статистику странно рисуют... стабильные 6 000 в сутки. это чё за фигня, когда вирус идет или на спад или на геометрическую прогрессию заражений.... боюсь, что не зависимо от вируса нас посадят дома.... а что б не бегали))))
Betty Moraru
Лучший ответ
И кто это компетентные люди? Школьники что-ли? Считаем, что не будет
***lel'ka Pofigistka*** о каких школьниках идет речь?
Нет. Путин придумал вакцину, больше больных не будет.
Wrong Opinion ***
Думаю, что не будет. Изоляции, имею в виду. Вакцина на подходе, и многие переболели уже.
Если кому-то это станет выгодно, то будет.
будет канешна.... вот выборы пройдут в сентябре.... и снова всех по домам рассадят
Юлия Еловикова
А мне похрен. Работа моя никуда не денется
Катерина ***
чтобы началась вторая, нужно, чтобы закончилась первая для начала. Так как показатели, например, по Москве +600 ежедневно, а не «0», значит, первая еще не закончилась
Е*
Елена ***
Я не компетентная--не будет.
Переболеть должны все. Пусть это будет в лёгкой форме.
Мария Пахомова
Компетентных тут быть не может, никто не знает будущего. Второй волны не может не быть. Будет ли изоляция - как пойдет! Для начала хоть маски начните носить, блин!
Ольга Вышлова
Изоляция будет всегда, когда это будет ВЫГОДНО власти.
Julia Elekova
вторая волна увеличения кол-ва может быть, но будет ли изоляция -это вряд ли, удар по экономике уже сильный нанесен. будут штрафы за несоблюдение мер, это да, и будет вакцина уже
Love You
Это смотря где. Например у нас не будет. Вакцину уже производят в промышленных объемах, а вот в хохложопии следует ожидать карантин
С 20 сент
Дарья Классин
Да хз)) по местным слухам ждут сентября, когда школьники учиться начнут, если темпы заражения рванут в рост, то возможно посадят по домам на пару недель.
не дай бог, думаю такого жесткого карантина не будет как было весной
В январе - уверена на 100%. 9 января под подозрением
Октябрь -декабрь тоже подозрительно выглядят. Но все-таки я делаю ставку на январь-июнь для своего региона.
Думаю, что будет, очень хочу ошибаться. Хочется верить, что она будет меньше первой. Самое худшее, если волна будет, а самоизоляцию не введут.
Adelina *
Не знаю, но мужу продлили удалёнку)
Да
Мария Пахомова Не хочу этого! Можно я не буду тебя лайкать? Не обидишься?
я уже устала прогнозировать по поводу этой пандемии.
отпустила, можно так сказать))
да, все вокруг говорят, что будет. мне все равно.

вообще, несмотря на офиц. информацию, реально идет нарастание эпидемии и смертей от нее

про вакцину люди жгут просто))))
У нас и первой то не было.
Antonina Kashina
Катерина *** В Беларуси и правда меньше заболеваемость? Или там так не мониторят ситуацию?
Мы ещё из первой не вышли. Будет одна, но растянутая.
не касается
Будет
Diana Rakpanova
я готова, купили глазастый пк
Юлия Симонова
В России имитируют изоляцию. В больницах творится ещё бо́льшее чем обычно убожество. Если у нас и убьют вирус, то только антисанитарией и сранью внутри больниц.
Ирина Дьякова
Никак. Что будет, то будет.