Прочие дела домашние
А если вторая половинка Вашего родственника наставляет ему рога,не стесняясь Вас,чего делать будете???
Расскажете или пущай сами разбираются???
Была такая ситуация.. .
Я жила у замужней сестры, пока училась (через год пришлось съехать, они развелись), сначала все было нормально, месяцев 10-11,у них малявочка родилась, я ей нянькой была. И племяшку воспитывала и по дому все делала, а потом этот козел предложил мне ...секс!! ! Я в шоке была, 16 лет всего, а тут такое!!! Ему 27 было, хам и алкоголик. Интима не случилось, слава Богу. Я сестре ничего не сказала, но дома одна оставаться просто боялась. Они развелись через пару месяцев после этого, и только спустя пару лет я ей все рассказала. Он к тому времени спился и сел в тюрьму. А она мне ...не поверила!! ! Говорит, сама хвостом крутила! Типа :с... ка не захочет, кобель не вскочит! Потом, спустя время, извинилась, когда узнала, что он гулял вовсю. А мне обидно... Наверное, не стоило говорить.
Пущай сами разбираются))) ) Они-то помирятся, а вот с Вами уже вряд ли)))
Лучше мне это не знать ...)))
И из фальклЁЁЁЁЁЁррррра.. .
- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь? … В челюсть, например…
И из фальклЁЁЁЁЁЁррррра.. .
Ксения Мыларщикова
Замечательный источник))))) Порадовала, и про челюсть тоже))))))))))
намекну, что было бы неплохо проследить, проверить. мол, я читала в журнале что по статистике сейчас много измен. или что-то в этом роде. если человек не захочет, то он как бы и не услышит намека
елочные игрушки для настроения повешу)))))))))))
он мне родственник, а она нет
Прямо Содом и Гоморру пишешь. Конечно, пусть сами разбираются. Часто бывает, что в семье все известно, но по умолчанию это принимается. Ты же не знаешь причин.
я буду не лезть
Отомщу за родственника с етой второй половинкой.
пусть сами
Пожалею родственника.
сами пущай
Шантажировать:)) ) Шучу! Скажу родственнику, а там сами уж пусть решают.