Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что вы покупали в 90-е года в многочисленных тогда ларьках?
Я тогда работала секретарем в школе, моя зарплата была 1000 рублей, а Сникерс или Марс стоил 200! Так это был высший пилотаж, пройтись по городу с батончиком в руке.. . Ой, умираю от смеха! А еще помню, только сильно не смейтесь, ладно? ! Впервые в финском ларьке появился иогурт. Токда еще НИГДЕ их не продавали. Я каждлый день проходила и смотрела, просить стеснялась. А кроме них в ларьке продавали финское мороженое. Короче, купила я однажды иогурт, думала оно, примерно, такое же, как мороженое, иду по улице, вся из себя (!), открываю коробочку и смотрю: а как же есть-то? Ну, потом, так и шла и "пила" иогурт по улице!
				
									
								
									Елена Гесенко								
								Мы, школьники, тогда тоже этот йогурт пили. А нам тогда было меньше 10 лет. Помню еще школьная воспитательница так аккуратненько картиночку от стаканчика йогурта отклеивала и давала каждому ребенку. А за плохое поведение грозила этй картиночку выбросить. Вы представляете ?!!Кого из современных детей заинтересуют эти нашлепки на йогуртах, которые в виде станкачика?							
											да все что продавалось, то и покупала.. .
				
							ох, как вспомню. . отец мне тогда купил вязанную кофту, длинную такую на пуговицах спереди больших и внизу на резинке. носила с лосинами. потом еще покупали юбку-резинку черную. ну и проьбовали первые шокодки-батончики. они дорогие были. покупали один и делили дома на четверых) ) так вкусно было) ) теперь бери-не хочу. а уже так не хочется ((
				
							Ликёры, Сникерс, Марс, Куку-руку.
				
							Жвачки и арахис
				
							ликеры и сигареты..
				
							Жвачки, сигареты презервативы)
				
							Сникерсы
				
							сигареты
				
							чего только не покупала: от жвачки до детской мутоновой шубки
				
							ничего я маленькой была
				
							ничего, менял чебурашки на жевачки, типа turbo?love is? фрутелла, мамба
				
							жвачку "turbo"
				
							чупа чупсы
				
							Похожие вопросы
- Навеяно ответами. 90-е гг. Какими были Ваши 90-е? а хорошее, хоть что то было ?
- В 80-е 90-е годы летом не было такой жары, как сейчас, кто-нибудь помнит? Сейчас каждый год - "аномальная" жара.
- мода 90-х, а что вы помните из того, что было жутко модно в 90-е годы?
- Пока дети спят, созрел такой вопрос, моё сознательное детство - это 90-е годы,
- А вы помните в 90-е годы времена уринотерапии, тогда на ней все просто помешались.Вн
- Были -ли в вашем городе в 90- е годы видео салоны? Какие из просмотренных там фильмов больше запомнились ?
- Как в пережили лихие 90-е годы? Хлебнули лиха или наоборот разбогатели тогда?
- Как вам жилось в 90-е годы?
- Лично для вашей семьи чем запомнились 90-е годы??
- А вот раньше в советские времена детей было больше, чем в 90-е годы? А чем сейчас? А куда подевались здания школ и садов
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						