Прочие дела домашние
Что вы покупали в 90-е года в многочисленных тогда ларьках?
Я тогда работала секретарем в школе, моя зарплата была 1000 рублей, а Сникерс или Марс стоил 200! Так это был высший пилотаж, пройтись по городу с батончиком в руке.. . Ой, умираю от смеха! А еще помню, только сильно не смейтесь, ладно? ! Впервые в финском ларьке появился иогурт. Токда еще НИГДЕ их не продавали. Я каждлый день проходила и смотрела, просить стеснялась. А кроме них в ларьке продавали финское мороженое. Короче, купила я однажды иогурт, думала оно, примерно, такое же, как мороженое, иду по улице, вся из себя (!), открываю коробочку и смотрю: а как же есть-то? Ну, потом, так и шла и "пила" иогурт по улице!
Елена Гесенко
Мы, школьники, тогда тоже этот йогурт пили. А нам тогда было меньше 10 лет. Помню еще школьная воспитательница так аккуратненько картиночку от стаканчика йогурта отклеивала и давала каждому ребенку. А за плохое поведение грозила этй картиночку выбросить. Вы представляете ?!!Кого из современных детей заинтересуют эти нашлепки на йогуртах, которые в виде станкачика?
да все что продавалось, то и покупала.. .
ох, как вспомню. . отец мне тогда купил вязанную кофту, длинную такую на пуговицах спереди больших и внизу на резинке. носила с лосинами. потом еще покупали юбку-резинку черную. ну и проьбовали первые шокодки-батончики. они дорогие были. покупали один и делили дома на четверых) ) так вкусно было) ) теперь бери-не хочу. а уже так не хочется ((
Ликёры, Сникерс, Марс, Куку-руку.
Жвачки и арахис
ликеры и сигареты..
Жвачки, сигареты презервативы)
Сникерсы
сигареты
чего только не покупала: от жвачки до детской мутоновой шубки
ничего я маленькой была
ничего, менял чебурашки на жевачки, типа turbo?love is? фрутелла, мамба
жвачку "turbo"
чупа чупсы