Прочие дела домашние

Пока дети спят, созрел такой вопрос, моё сознательное детство - это 90-е годы,

было голодно, если бы не бабушка, а Вам как жилось?
Секс, наркотики, роке -н-ролл!!!)) ) Стыдно рассказывать, но приятно вспоминать....))
Ольга Мошик
Лучший ответ
могу для спящих деток в защиту их вам выслать молитву

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Алия Николаева
а мое детство это 70-80-е. Красота!! ! Ситец, мороженное и германские куклы!!!
Татьяна Михайлова такие куколки с волосиками из верёвочек и у которых пальчики одинаково сложены? Хотела фотку вставить и не нашла. Я в 85-м родилась и мама на работе презентовали двух кукол, до сих пор у меня лежат.
Елена Васильева Мороженое с "розочкой, а ещё батончик с орехами за 28 копеек! А кукол я до сих пор храню, думала дочки будут, а два сына, ну ничего, внучкам подарю.
Всякое было, но в целом, грех жаловаться.
В 95 закончила школу и все воспоминания связаны с юностью, с таким прекрасным периодом.
Для меня конец 80-х было время похуже. Талоны на продукты.... как вспомню как я за ними по 2-3 часа стояла.... (что я тогда понимала.... мне гулять хотелось) В магазинах пустота.... Сахар, мыло, мясо всё по талонам и надо было ловить момент, когда это в магазин поступит.
И это был город Ленинград, что было в глубинках даже не могу и представить... .
На 90-е пришлась моя юность. Слава богу, никогда не голодали. Да, не было такого гастрономического изобилия как сейчас. Зато кушали простую пищу не отягащенную ароматизаторами, имульгаторами и прочими генными модификациями.
Самый пик молодости! веселуха была! ! пьянки гулянки, танцульки,
мне в 90х было хорошо
Тяжелые годы юности в личном плане. Не до денег было, хотя помню, что приходилось выбирать то ли шоколадку купить, то ли на маршрутке домой доехать быстрей платно, чем ждать муниципальный 2 часа бесплатный по студенческому. А еще одевалась стремно, стыдно ходить.
Л*
Линочка *
не помню, я тогда еще под стол ходил....