Прочие дела домашние

А Вам... ну вот уже, ну вот опять... не хотелось бы зимы?...:)) Ну там лыжи, санки, коньки... Новый Год, наконец... :))

я предлагаю отметить Новое Лето! в ночь сегодняшнюю! с подарками и танцами!! ! (с 31-го на 1-е, как положено!)
Наталья Кошелева
Лучший ответ
Людмилка Рудакова Я только за!!!!
Приветик!!!.:))
Ну что... Бум выбирать Деда Лето и его внучку Травушку?...:))))
Нет еще, не согрелась.... от жары не устала, пива не напилась....))) А Новый год уже хочу!... У меня желание есть, загадать надо!...)))))))))))
Людмилка Рудакова Мы решили что сегодня, в ночь с 31 на 1 будет Новое Лето... :)))
Так что загадывай свое желание... :)))))
По мне так-вечное лето. Вот уж я была бы в эйфории))
даже вспоминать не хочу... ледяные дожди, буксовка и прочии прелести
Да жду Новый год и Рождество, даже ноябрь когда начинаются хлопоты подготовки подарков :-) да и на Ответах сидеть уютнее: -) А сейчас все злюсь на себя, такая погода ну сходи хоть на улицу: -)
Нет, а всё такое можно оставить !!!)))
Анна Ляпина
нет, я еще в отпуске не была...
Мария Fox
Если только лет на 30 назад вернуться, тогда и Новый год можно.
Asel Ospanova
Да легко и с удовольствием- а можно и ЧЕРЕДОВАТЬ- день-ЛЕТО, день- ЗИМА- СЛАБО, природе?
нееет.
зиму не хочу... особенно такую снежную. как была.. .

лето и свободу хочу...))))
Елена Оя
Людмилка Рудакова Мерзлявая значит говоришь?...:))))
Привет!!!.:)))
нет, я даже ещё в море не плавала
Я тока валенки снял, а ты опять зима....)
*~Викуська ~*
Людмилка Рудакова Привет Георгич!!!.
Ты это... валенки-то далеко не убирай... :)))
Типун Вам)))) я еще лето не прочувствовала)))) вкуса не ощутила)))) хотя.... куда-нибудь в горы слетала бы на пару денечков, с горки скатиться на попе)))) на лыжах я обязательно вниз башкой поеду)))
Лина Шаврина
Совсем не хочу, холод, слякоть, рано темно, много одежды, скользкая лорога, заносы проблемы с транспортом, простуды, грипп - и вся эта лажа приходит с наступлением зимы.
Alochka Kan
Зима хороша, когда живешь в квартире и нет машины, которую надо откапывать. А в доме снег проблема
Вообще-то хочется, но месяцев так через 7 пусть приходит зима и Новый год с лыжами, санками и коньками.
Саша Иванов
Неее Там опять подснежников захочется.... Не будем торопить события
Акнура Аметова
нееееееееееттттттттттттт!!!!
Таня Щеглюк
хотелось бы)))) у нас уже жара, пекло, нескончаемый пух летит, тоже тяжело, хочется прохлады
никогда! лето, солнце, море - то моя атмосфера
Зиму люблю, но пусть всё идёт своим чередом.
Не, не, не! Я ещё новые босоножки не успела одеть и похвастаться! )))))))))))))))))
да, было бы не плохо. жара уже достала, зиму люблю
Galina R
только лето наступило. Надо ж ему порадоваться! Пока не 40!!!
Ваще никак! Моё естество протистует против зим! Но не против Нового года)))))))
Людмилка Рудакова Значит нужно перенести НГ на лето... :))))
А снег из холодильником нашкрябаем... :)))
Нет уж, хватит!!!
нееет. на улице и так не как летом.
Lidiya Nasewitsch
нееее! она надоела! теперь я буду купаться и загорать!