Прочие дела домашние

Лыжи или коньки? Что выбираете и почему?

Не умею на коньках. ((( Лыжи....
Татьяна Семенова
Лучший ответ
Лыжи!
выбрала бы и то и другое, но.... местные погодные условия позволяют только на коньках кататься, снег - редкость)))
Настя Шарова
Люблю коньки
Лыжи)
На днях катались.
Даже не знаю почему
Горные лыжи, потому что умею и люблю. На коньках не стояла больше 40 лет и неохота.
Коньки. Я - прирожденная фигуристка, хотя на лыжах тож могу..)
Оксана Костюк
Лыжи. На коньках можно только по кругу.
Выделывать коленца скучно, всякие виражи, фонарики, перекидные.
Лыжи это передвижение по лесу, где куча поворотов, сменяется картинка, есть смысл.
Ну и горные лыжи это скорость, драйф, адреналин, техника
Алечек Тумашева На коньках играют в хоккей - вот где есть смысл.
На лыжах бегут от ленточки до ленточки непонятно зачем, глядя себе на крепления, а не на пейзажи.
Не умею ни на тех, ни на других. Лыжи выбираю, они безопаснее, на них научиться легче)
Коньки конечно )
Lara Zhukova
Евгения Суханова Почему конечно?
Хотелось бы коньки
лыжи
Лыжи.
Лыжи выбрал уже. Коньки ненавижу с 8 лет. Купили, значит мне родители, когда мне было 8 лет, коньки "Снегурки". И поставили меня кататься по снегу. У меня, конечно, случилась истерика. С тех пор возненавидел все коньки.
Татьяна Ковш
Динара Халык На лед небось больно падал? А я вот мерзла на лыжах, а согреться в лесу негде было! Поэтому коньки - можно в раздевалку убежать погреться)))
Коньки. Не лежит душа к лыжам. Сноуборд мне приглянулся)
Коньки. Папа еще в детстве замучил лыжами - до сих пор тошнит!
Ольга Ракчеева
Коньки
Сноуборд выбираю. Лыжи не люблю, коньки так... пару раз в год прокатиться
Юлия Гирич
Коньки. Я на них катаюсь.
Лыжи, на коньках боюсь !!!
У меня с равновесием большие проблемы, поэтому выбираю сани, запряженные парой смирных лошадок...)))
санки!!!! Горка есть, сел и поеееееееехаааааааал!!!!
Лыжи, 12 летний опыт, правда давно не каталась. А на коньках плохо, всего 2 раза каталась.

А ещё лучше горные лыжи, тоже 2 раза ток каталась, но как-будто всю жизнь этим занималась - кайф
Велик, либо электросамокат. Быстро, мобильно, удобно
Чтобы такое из них отбросить?... Ничего) После травм выбираю ласты. Не выхожу зимой из дома практически (
Евгения Суханова Исцеления Вам!
Коньки бы выбрала. Хотя ни на том, ни на том ни разу не каталась. У меня есть проблемы с равновесием с детства -даже на роликах трудно было кататься
S_
Samal _Janibek
Поочередно выбирать то и другое.
коньки, потому что я фигуристка