Прочие дела домашние
Если я не пью,не курю,не играю в азартные игры,не изменяю жене, значит живу скучно?
Значит ты живешь счастливой полноценной жизнью. И приносишь не только счастье себе, но и своей семье. Твоя семья счастлива что имеет такого мужа, папу, зятя. Я тебя очень люблю и нам не скучно жить, потому что мы находим интереснее в жизни чем пить, курить и гулять.
Я люблю тебя за то, что ты такой, что ты доверил свою жизнь мне! И я тебя сделаю счастливым, потому что мы созданы друг для друга!!!!

Живите, как Вам нравится!
Если я не пью, не курю, не играю в азартные игры, не изменяю жене, значит живу скучно?
Это зачит ВЫ мертвы!! ! А если действительно ВЫ есть, то ВАС надо Немедленно Занести в "Красную Книгу! ",
как ВЫМЕРАЮЩИЙ ВИД МУЖЧИН !!!( очень Редкий ВИД МУЖЧИН ).
Если Вы при всех этих достоинствах ещё и прилично зарабатываете, хороший хозяин в своём доме, любите детей и удовлетворяете свою жену (как мужчина) , то, значит, Вы - идеальный мужчина и Вашей жене можно позавидовать.
Это значит, что Ваша жена САМАЯ счастливая женщина на свете.. . ;)
Молодец! А я думал что я один здесь такой .Это же гордость
нет, существует множество других грехов!))))
В Вашей жизни нет проблем с целым рядом дурных привычек и разрушительного неготива! Хорошо, если всё что Вам доступно, компенсирует потребность отвлекаться и развлекаться в рамках Ваших представлений о нравственности !!!Счастья Вам и удачи !!!
Ведёте себя как нормальный мужчина. Значит и интересы у вас в другом.
Как друг (приятель) - скучновато )) Как муж, идеальный вариант!!
Людмила Зацепина
Лукавая Вы наша ??!
И кто Вам такое втемяшил в голову, . не скучная ли жена? Блин, да на такого молиться надо, чтоб не убежал! Да если он и деньги домой приносит, то все супер!
Молодец! Так держать! И не сдавать позиций!
Вы сами считаете свою жизнь скучной?
нет вы клево живете мало кто так может
вы живёте правильно. Боже, как приятно осознавать что на земле есть такие люди!
вы живете достойно!!!! уважаю
а вот мой курит, пьет, изменяет, дома не ночует! ВЕСЕЛУХАААААА!!!! причем только ему весело.. . скоро один жить будет, и сам с собой веселиться!
Есть и другие развлечения: на катке покататься, на лыжах, сходить в кино, в театр ВМЕСТЕ ...Плохо разве?
Вы считаете, что веселье в жизни заключается только в этом? Просто вы любите другие ценности жизни и умеете им радоваться. А то как вы живете-молодец! Хорошо вам и хорошо тем кто рядом с вами. Счастья вам!
Кто тебе сказал такую глупость. Если ты не делаешь этого, значит у тебя есть другие увлечения-играешь с детьми, гуляешь с женой, ходишь в походы или еще куда нибудь. Просто ты об этом не написал. Продолжай так жить, и все будет хорошо.
Вы очень правильно живете, на таких равняться надо, и остальным брать пример с ВАС! Продолжайте в том же духе!! ! УДАЧИ ВАМ!
просто вам завидуют. молодца. что ещё сказать...
Значит живёте честно.
Вы счастливчик! Завидую вашей жене!