Прочие дела домашние

чё делать, если жена реально зае...?не пью не курю!работаю, бабки ей!

на работу её отправь чтоб сил на мозгоебство не оставалось
Александра Миронова
Лучший ответ
Может, ты не на той женился?
так спросите у неё,что ей реально, по жизни-нехватает?? ?
только по доброму спросите и в минуты затишья....
а может вы сам по себе придурок и ей это не нравится ..хорошего мужика жена грызть не будет, если конечно сама не дура!
делай все на оборот
и народ потянется к тебе
Катя Шаркунова
нам женщинам не только деньги ваши нужны, а и ещё любовь ночью... чем сильнее женщина кричит ночью, тем меньше она кричит днём, понял?.. а то мля, не пью, не курю, удивил, блин!
Anastasia Kp
дайте ей возможность почувствовать разницу.... что бы научилась ценить то что имеет...
Наверное, ей это всё "...не пью не курю! работаю, бабки ей!.. " не нравится: ( Попробуйте сделать всё наоборот;)
Алена Орешина
недостаток секса или мало 3арабатываеш6.припугни, что найдёш6 другую.
Bahtygul Achilova
Что-то её не устраивает.. . вот и "пилит"... может за работой Вы забыли, что она женщина? Или она не знает, как можно с Вами по-другому общаться.. . ну, не научила её мама.. . во всяком случае нужно выяснить причину.. . а там решайте, что с этим делать дальше!
От безделия это у нее, надо ей где нибудь с метелочкой или лопаточкой позаниматься. А лучше детишек настрогай, времени на другое не останется.
Попробуйте явиться поддатым, с сигареткой и без денег - разницу почувствует. Глядишь и чувства обострятся))))))))).
пей, кури, не работай, бабки себе
А еще что присутствует в Ваших отношениях? Может, ей просто Вашей любви не хватает? Поди-ка говорит, чего хочется ей? а, может, ее требования вполне справедливы?
закури, выпей, бабки замути.... вот тогда поймет.... но будет поздно....