Прочие дела домашние

А Вы чай много пьёте !? С чем любите !? )

пью с охотки, чашки 2-3 в день выпиваю, бывает без ничего, бывает с каким-нибудь вкусным пироженым или печеньем или шоколадкой, все зависит от настроения.
Марина Стариченко
Лучший ответ
Не много, но пью время от времени)
С лимоном люблю))
Злобный Мыл ^^
с кусочком сахара.. в присоску))) ) или с сушками.... ломаю... в чай кидаю... они размокают.. потм их ложкой ем... Красота)))
Ольга Гейн
Очень люблю... всё равно с чем... хоть с сушками... хоть с бутерами... главное чашку чтоб не разбить!!
Элинка Лунева
много и с молоком.
Настя G
Пьем чая много. У нас очень маленькие стаканчики (культура такая) , я не напиваюсь, не понимаю, что чай выпила.... В результате литр-полтора за раз, в прикуску с компьютером.
под настроение или когда холодно. люблю с вареньем, медом, блинчиками.... ммм.
Bermet Jumabekova
много и с лимоном
С бутербродом с колбасой, с печеньем, с шоколадом
Много! У нас в семье все любят чай, пьют большими чашками и крепкий. Лично я люблю сладкий чай с лимоном, но уважаю еще чай с медом и вареньем.)
С сахаром, например.
С бутербродами с колбасой =)

Классика, что там говорить.. . =)
Люблю чай. Пью по разному. Могу с печеньем, с конфетами, с сахаром, медом. А могу вообще без сахара
я много чая пью, кофе только иногда) я пью без сахара, но с конфетами)))
с водой обычно
Да, да. У меня на работе кружка - 1 литр. Пью чаще с "таком", но люблю как со сладким так и с солёным, например с селёдочкой.
Дана Иланг
только утром с лимоном и потом сплю как убитая
с шоколад. конфетами!!!
я вообще чайный пьяница) пью с сигаретой)