Прочие дела домашние

Дамы, а ваши мужья пиво пьют !? )

Очень редко.
Лариса Белоусова
Лучший ответ
сегодня пятницооо.... По этому случаю я уже купила трёхлитровку.. . Пьём вместе. Пиво в малых дозах полезном в любом количестве))) )
Мужу скоро 50. До импотента ему далеко. А иногда хочется, чтоб поскорей уже)))
я не пью
Пьет. На х.. е не сказывается.
А что, пиво могут только мужья пить?. .
Прям даже обидно как то. . за не мужей. . :)
Алла Сухарь
не - за уши льют)))
Лидия Левкович
пьёт. Не боюсь.
Импотентами становятся алкоголики !
***vladka Angel***
Мой вообще не пьет. Ему это строго-настрого запрещено. Надо попоить, проверить. А то за.. любил...
Ва Диана
Ну конечно, только пиво в этом и виновато)))))))))
крайне редко возьмем бутылец на двоих
Пьет зараза.... Причем относительно недавно это началось и очень мне не нравится...
Пиво - пройденный этап. Теперь только водка.
Практически не пьет. Ни пиво, ни что-либо другое.
Айдай Т
очень редко... поэтому не боюсь.
аха ((и меня научил, гатт.... но мне его не догнать... а насчет поговорки.. ну.. не знаю... у него в подружках ровесницы сына.. ему 53...аха.. бывший он)
Только воттку.. .
Xena Black
пьет. , зараза))
и не только пиво пьет...
...рина...=) ...
еще как
Тамара Глазер
У нас никто в семье не пьет.
Сергей Летюшов
пьют
Вот как раз сидит сейчас с братьями и пьют белого медведя с рыбой и чипсами. А я беременная ни чипсов мне, не рыбки ((( Дополню ответ. По поводу потенции мне-то что? Его же х.... Если он это не понимает и не хочет понимать, то сам виноват. Я уже не ругаюсь.
Лидия Левкович а в чем вопрос то ? я мужик а эту гадость не потребляю. ты чего трвиться этим дерьмом хочешь??? каким то белым медведем- моча и то лучше пахнет чипсы- гнилая картошка отвареная в олифе!! купи себе вишен, абрикосов, груш и ешь!!
пьет... и я люблю пивко тоже.... вот вместе уж 6 лет на секс не жалуюсь
Olga ****
мы вместе его пьём... .