Прочие дела домашние

Если Вы сейчас вспомните, что у Вас в морозилке припасено вкусное мороженое, то очень обрадуетесь?

нет не люблю мороженое . а если и люблю то сама его "доделываю" дома ..добавляю в креманку бананы ежевику малину . или клубнику свежее всё! заливаю это дело шоколадным муссом . пеСТНя!! вот это мороженое!! а обрадовало бы меня сейчас холодненький сочный арбуз ( жарко у нас а завтра + 31! обещают)
Елена Бибикова
Лучший ответ
Я про него знаю, лежит второй день, моё любимое, с шоколадной крошкой....

Но я нагло объелась жареной картошки с собственноручноприготовленными котлетами.... сижу, не дышу))
не люблю мороженое.
Нет. Я полчаса назад его килограмм съел.
Юлия Блем
Ты что??? Маг??)) У меня правда есть мороженое.. и я про него забыла.)) Спасибо огромное!!!))
Салтанат Рахимова*) Должен же кто-то в конце-то концов даже и Барабашке во время уметь подсказывать )))
С утра это знала. Так что не новость. Вечерком перед сном с кофе это мороженое и уничтожу.
[Lost_Smail]0_О ....
сделаю кофе гляссе. И обрадуюсь
нет тк у меня хр тонзилит и съев мороженку у меня горлышко сразу же заболит
Юлия Петерс
я взорву свой мозг, но вспомню для кого ОНО припасено !
не особо люблю мороженое, но это лучше, чем отсутствие мороженого))
Мороженое не особо люблю, даже если его там нет, можно приобрести в магазине.
Natalia Goncharenko
Спасибо, что напомнили. А то уже 2 недели лежит. Очень обрадовалась! А обрадуюсь сильней, если вспомню, что есть шашлык!
Ксения Климова
Салтанат Рахимова*) А я сфотографировал и не заметил как съел )))
Эх, вчера только съели, так же неожиданно вспомнив.
Спасибо за напоминание, побежала к холодильнику
ничуть не обрадуюсь... я его не ем...)))
..а вот если там креветки обнаружу.. буду несказанно рада!..)))
да, но его там нет)
А оно у меня там и так уже припасено)
У нас есть в морозилке, остался от килограмма кусок небольшой.... Но, пока не хочется...
Вера Булычева
Это моему мужу....
Rukhshona Jon