Прочие дела домашние

Какому подарку вы сейчас бы очень обрадовались ? )

Сообщение, что ...
Ко мне едут гости .
...))) Долгожданные гости ...
И не одни едут ...
А втроем ...
И не просто едут ...
...А надолго ...
И только ко мне ...
... ;-) И я нашла гениального препода, который поставит мне английский за очень короткое время !!!
А еще ...
Я б, наверное, очень обрадовалась ...
Если б мне прекратили дарить сельхозпродукцию ...
Выращенную в промышленном масштабе ...;-)
Но гости ...это самое самое ...
А продукцию я уже перерабатываю ...
...((( Уподобившись консервному заводу .
Любовь Анисимова
Лучший ответ
шоколадке как вечер так хочу шоколад третий день подряд хотя его не люблю
Елена Иванова Беременна?
вот представьте - новой раскладушке!! ! а то пожалела денег, решила старую реставрировать, ткань купила, сижу шью. весь вечер над ней мучаюсь, и конца не видно) ) устала уже))))
Наталия Цидаева А пусть у Вас будет новая раскладушка!
билетам в Европу на новогодние даты))
Свобода от заморочек.
Irina Korotkova
Судьбы наверно :)
Платиновой карте виза.
Marina Smirnova
путевку в Турцию!! !
да, и подарку небес была бы более всего рада!!
Горизонту, усеянному ядерными грибами
__Guldariya__ __Mubenova__ романтика! Мммм....
Раушан Сейтенбаева Кажется. мечтать об этом осталось недолго. Страх и ужас, безысходность и отчаяние, глядя на все это... Но так романтично... Может оно стоит того? Один раз ведь такое в жизни бывает...
....вот бы приехала мама.... и подарков не надо.
Любому. Лучше деньгами.
Хочу хорошую лошадку!
Вика Нарыжная
Давно мечтаю о мотоцикле, раньше у меня были разные мотоциклы, но сейчас я себе позволить его купить, увы, не могу.
Елена Касевич
буду рада скромной путёвке на моря-океаны )))
Заряд бодрости. Процентов в 300.
любому, подаренному с любовью любимым человеком).
Marya Sirbu
зачетка с зачетами
Двум флаконам с духами и краске для волос шоколадного оттенка
`saltanat `kabdelova
Ps3))) а лучше посудомоечная машина будет для все семьи))
Irina Timofeeva
если бы узнала, что уже закончила универ)
хороший вопрос) ) безумно была бы рада, если муж пришёл сейчас и подарил бы путёвку в жаркие страны, куда-нибудь к морю, или даже океану)) ) а ещё круче-если бы я выиграла грин карту. Ооо, щас буду хорошо спать-замечталась я)))
если помечтать, то хотя бы psp.))
Мария
Игровой приставке Нинтендо Вии
Valeria Ushakova