Прочие дела домашние

У мамочки завтра день рождения, а у меня нет для нее подарка :( Она наверно расстроиться очень?! (((

встаньте раньше нее и купите огромный букет цветов, и вручите прямо в постель
. Каа
Лучший ответ
купи ей шоколадку, или просто открытку. Она только внимания от тебя ждёт, поверь. Сажи ей как ты её любишь и как она тебе дорога. Большего подарка ей и не надо.
Обязательно!
А слабо за ночь сделать что-нить самой?
На худой конце встань пораньше. приготовь завтрак и разбуди.. . Сомневаюсь. чтоб для нее это было обычной ситуацией.
Ainush Izbassova
ну ты даешь!!!! утром подъем пораньше и за подарком- цветы и конфеты. что-то еще утром не успеешь. а вот к вечеру придумай
поздравь ее приятными словами и пожеланиями Приготовь ей кофе
Подари цветы!!!
Залина M
Любой маме будет пирятно получить любовь дочери.. . Будьте с ней.. . Мама все поймет...
О*
Ольга ***
Хоть мелочь но подари!!
не переживай, просто постарайся ничем не омрачить ее праздник и говори, говори, говори о том, как она тебе дорога и как сильно ты ее любишь)
Действуйте по принципу, " Лучший твой подарочек это я"
спой песню и расскажи стихотворение и нарисуй рисунок - как в детстве - она будет очень расстрогана !
она будет рада чтоб ты вела себя по жизни хорошо, чтоб послушная и воспитанная дочка росла! :) помоги завтра на кухне как следует! купи красивый вкусаный торт и свечи в него! розочку хоть одну! главное внимание!
Feruza Moldashova
Дорогая Амелия!

Прочитав твой вопрос, скажу так.
Приходя к маме на день Рождение я покупал ей подарки, но только теперь я понял, что для (моей) мамы главное было не подарок, а то, что дети незабывают родителей! Постарайся в этот день отложить все дела и
уделить побольше внимания маме.
Самое главное - ты не забыла про мамин день рождения. Лучше ласковых слов, доброй улыбки, блеска в твоих глазах утром маме будет достаточно.
Ну вообще-то как -то не очень красиво надо было побеспокоится.
Подари радость и улыбку, для мамы это самое главное
Можно еще утром приготовить какой то завтрак и подать в постель! Для женщины это всегда приятно!
Знаешь, для мамы главное не то, сколько стоит подарок, будет это золотой браслет или скромный букет цветов. Главное ведь внимание. Встань пораньше, приготовь вкусный завтрак и кофе. Прнеси завтрак и просто скажи ласковые слова. Что-то типо насколько она важна тебе и как ты ее любишь. Когда у меня совсем не было денег или не успевала подарок покупать, я так и делала.