Прочие дела домашние

Для вас мороженое в детстве было вкуснее, чем сейчас?

Помню, раньше очень вкусное эскимо было в такой белой, похожей на кальку, обертке. Пытается какая-то компания выпускать похожее - такое г.. но на палочке! Сейчас тоже можно найти очень вкусное мороженое, не только баскин робинс. Не помню, как называется, с кленовым сиропом - объедение. И "лакомка" - по прежнему вкуснятина.
Ирина Завражина
Лучший ответ
Разница огромна.. . То, что продается сейчас - на мой взгляд, вообще не мороженое... (
Зато в детстве Баскин Робинса не было, вот там у меня есть любимые сорта.. .

Кстати, была в прошлом году в Крыму - там мороженое отличное.
Безусловно! Я очень любила эскимо на палочке--пломбир и шоколадное, а еще прям шедевр--за 28 копеек с орехами в шоколаде.... Все эти марксы-сникерсы в подметки не годятся... .
Остались еще некоторые экземпляры и теперь--в Петрозаводске покупали мороженое с творожком--супер! и очень вкусное мороженое в Белорусии
Shooter Black
Я не любила мороженое ни тогда, ни сейчас. Любила, у нас делали, называли это - щербет - такое брусничное мороженое, наверное, с водой, вкусное! ммм.. Его и тогда редко делали, а сейчас вообще не видела давно...
Раньше мороженное делали из натуральных сливок, а коров не пичкали химией и антибиотиками. Посмотрите на состав современного мороженного. До 1985 года, ГОСТовское мороженное было намного вкуснее. Многое было вкуснее, потому что продукты были натуральные.
Оно просто было мороженым, а не тем чем является сейчас.
Ckin2U Мышонок
раньше мороженное делали и молока и сливок,
сейчас делают из растительного масла и добавок и вообще Евросоюз призывает больше использовать в пищу разных насекомых и жуков
Алена Тюрина
ага... в шоколадной глазури с орешками... и в фольге ...как цилиндрик... на палочке... оно около вазы слева лежит... в золотинке
Не то слово, как вкуснее. Сейчас всё подделка.
Cornelia Ceban
Намного вкуснее.
Тогда все ингредиенты были натуральными.. .
Помню во Владе такой коктейль покупали: первый слой - сок (персиковый или манговый) , второй слой - мороженое, а третий слой - жидкий шоколад, который проникал коричневыми потеками через оба слоя.. . Просто супер!!!
Валерия Носова
Неа, тогда фиг мороженого с грецким орехом и кленовым сиропом,
а сейчас есть.
Вика Бурлака
Да, конечно
В моем детстве был только один сорт мороженого-в стаканчиках за 20 копеек и привозили его в нашу деревню пару раз за все лето. И надо было очередь отстоять... Поэтому оно было вкусное, и его всегда хотелось. А щас не хочется. Никакого. Зажралась что ли, а мож эт старость...
Ольга Шопша