Прочие дела домашние

Какое мороженое самое вкусное ???

Айнура N.t
самое вкусное мороженое было в детстве..)..
Юлия Слепнёва
Лучший ответ
которое вы любите ))
Самое вкусное мороженое на сегодняшний день, которое я ела - это мороженое в ресторане Тампопо в г. Киев, Украина... вкуснее, чем БаскинРобинс! ! Там его готовит шеф повар, только из натурального сырья, к примеру фиалковое - из засахаренных лепестков фиалок! 11 сортов было на выбор, я перепробовала Бейлиз, Зелёный чай, Фесташковое... но Шоколадное просто улёт - вкуснее в жизни не ела, мне он сказал что сделал из натурального какого то там шоколада... ммм
Фруктовый лёд. Клубничный и апельсиновый. И просто молочное в вафельном стаканчике.
то что ел в детстве))))))
Галина Тюгай
Я предпочитаю обычное (лучше коричневое) в вафельных стаканчиках. Оно не сильно сладкое.
Анечка Ястреба
Первый вкус обалденное мороженое!
Баскин Робинс фисташковое! Просто отпад!
Евгения Фомина
Я предпочитаю Белорусское "Лепелька", в России мороженого не производят уже лет 15. Какую то водную пасту с запахом ацетона.
рожок экстрим
Дарья Сергеева
"Ленинградское" за 22 копейки, пломбир с розочкой из крема за 19 копеек, крем брюле со орехами за 28 копеек.
люблю на развес которое сливочное и крем брюлее-нямм
фруктово-ягодное за 7 коп, из детства.
Ксюша *****
Люблю "Бодрую корову" и "Снегурочку".Мммм
Сижу и ем "Крутышку" как лакомка, очень вкусное.
Асель Тайтикенова видимо, вы не если настоящую лакомку)))
если считаете,что "крутышка" как лакомка
сливочное с карамелью или вареной сгущенкой, просто пальчики оближешь.!!
Мы как то гостили в Липецке, так вот вкуснее чем их пломбир я не ела.
пломбир
Ирина Юрьевна
Которое приготовила своими руками
Магнат с лесными орехами.
Твое Счастье
Кому какое нравится, лично я предпочитаю Филёвское, особенно люблю "Брикет на вафлях".