Прочие дела домашние

Мужчины, подскажите, как правильно нужно носки свои разбрасывать? ! Так хочется это делать красиво, высокохудожественно.

Алтыннур Иван
С этим нужно родиться) Это даже не с молоком матери, а самой природой в нас, видать, заложено.. . =)
Екатерина Сухорукова
Лучший ответ
У вас не получится. . Колготки ТАК легко, без рук не снимаются и красиво ступнями не отбрасываются..; -))
Б*
Ботакоз ***
Алтыннур Иван Ну, чулки можно оччченно красиво и снять и бросить....)))
Если у вас есть мишень можете поробовать бросить, что бы встряли. Если получится - бонус=)
Ага, счаз.... Его носки как хочет, так и кидает!
Asan_Balbolsun
хааааааааааааааааааааааааа.... не надо разбрасывать, поставь их лучше в уголок, чтоб ни то не уволок
Это надо делать неосознанно - в задумчивости ходить по квартире и оставлять носки в самых неожиданных местах: подруга рассказала, что как-то носки мужа нашла на хлебнице на кухне! Вот специально так ни за что не получится! :)
Наида Гаджиева
Оказывается это высокохудожественное действо! А я то думаю, что это мой старый хрыч носки где попало оставляет, а потом на утро ищет
Почему за разбросанные мужем носки нужно испытывать гордость?

Мы, женщины, существа мирные. Скандалить мы не любим, это просто иногда придраться не к чему, вот мы и придираемся к ним. К носкам. Ну, к тем самым, которые мужья по комнатам раскидывают. А уж как они делают это мастерски. Всегда удивлялась умению чуть ли не с порога стащить с себя эти самые носки и оставить их возле дивана. Носки своего мужа я находила в разных местах – и под столом, и на системном блоке компьютера, и даже на подоконнике. Честно сказать, по поводу носков я с ним никогда не скандалила. Я, если хотите знать, этим даже горжусь. И сейчас расскажу почему.

Когда-то давно я читала умные книжки и смотрела телеканал, который показывает передачи про животных. От этих авторитетных источников я и узнала, что нами движет подсознание. Да, мы – люди и уже почти не звери, но инстинкты то сохранились. Каждый уважающий себя самец (от свирепого льва до дворового пса и кота) обязательно метит свою территорию. Метили её и древние-древние люди. Это такой ритуал и своеобразный знак: Моё – без стука не входить, без пол-лиры не беспокоить. Понимаете, куда клоню? Так вот, современным мужчинам метить территорию не дают общественные нормы. Понаставили везде туалетов, понимаешь ли. Нормы приходится соблюдать, а территорию метить… грязными носками.

Носки пахнут, компактны и почти что часть тела. Так что мужчины не гадят, не разбрасывают и не нарушают порядок в доме. Они всего-навсего соблюдают вековые традиции и дают понять кто в доме хозяин и чей собственно сам дом. Вместо того чтобы пилить своего мужа за носки, порадуйтесь его мужественности. Между прочим, француженки считают, что если у мужа появилась любовница, он перестает разбрасывать свои носки. Метит другую территорию! Так-то вот! Цените эту полезную особенность мужа, и почаще обращайте внимание на то, где он оставляет носки чаще всего.

Нашли грязные комочки возле дивана или кресла – ждите хороших вестей от друзей или гостей.

Оставил носки на кухне – безусловно, к деньгам.

Нашли носки в каком-нибудь непривычном месте – к повышению по службе или перемене жизни.

Не нашли носков – эээ, может у вас просто мужчины нет? Нормальные мужчины всегда носки разбрасывают. :)
Маргарита Стасюнас гы-гы-гы, мой проснется - расскажу, пор-р-радуется!
А кто тебе сказал, что мы их разбрасываем?... мы их кладем на место ...куда то))))
У меня муж делает так
Алёна ))))
А мне больше нравится комочками, по квартире.. . и чтоб разных цветов. . А чтоб натурализЬму поболше можно и трусы тоже)))
Natalya Vavrenyuk
Главное - повыше бросать, чтоб за абажур смогли зацепится.
Дамам не к лицу разбрасывать.))) )
Чтобы было высокохудожественно, скатывайте в колечки и складывайте в вазу подходящих расцветки и размера...)))))
Виктория Дмитриева Угу ...сам точно так делаешь ..как учишь?))))Привет , Хата!!!
Не задумываюсь над этим. Но, когда одеваю утром штаны (типа - спортивных) , они сами разбрасываются в разных углах, вываливаясь из них. Потом хожу, ищу...
на батерею, так чтобы аромат максимально почувствовать ))))
**
***natalya ***
Один на люстру, другой на телевизор.
приколисты вы мужики!!!! хорошо что мой муж здесь не сидит. Уржалась бы до смерти как он на люстру пытается носки закинуть. Причём ему же и пришлось их доставать.
Яна Кузьмина
что самое интересное-это неистребимо. можно жестко контролировать весь процесс, но как только вы расслабитесь-носки будут в самых неожиданных местах. "А руки-то помнят!!! "-с дрожью в голосе говорим мы!!!
Катенька ***
Их не надо разбрасывать, лучше сразу кидать в стиральную машинку.