Прочие дела домашние
А вы с родителями поделились,када впервые попробовали вкус любви?
Конечно! ! Маме сразу рассказала.
Поделилась, когда уже почти забыла вкус этой первой любви.
Нет.
не я не смог-бы такое им рассказать! там было стока всегооо
нет
У нас дома не принято было обсуждать всякие там "пикантные" темы. А зря... Многие вещи я лучше бы узнала от мамы, в своё время, нежели от подруг и на собственных ошибках.
Нет, конечно. :-)))
ты шо енто тайна)
Не поделилась.
У нас в семье папа любит маму, а мама занимается собой, любимой.
Зачем нас с братом родили - непонятно. Им и так было бы хорошо, но тогда чайлдфри были не в моде.
Очень надеюсь, что мои любимые дети со мной поделятся.
Люди боятся, что за них родители могут порадоваться, а стало быть и нет доверия! Видимо они считают только секс-любовью.... абзац, хотя с удовольствием трепят об этом налево-направо чужим людям, называющих их друзьями-товарищами, которые в последствии их и предают.... ну да ладно. Я поделился своей любовью, и первым поцелуем с любимой.... я был таааак счастлив в тот день, и мама моя была счастлива вместе со мной, а батя, как и полагается бате, просто улыбнулся, и он так же порадовался вместе со мной.... я помню тот день, его не вычеркнуть из памяти, пела душа.... а не ствол и персидский залив - это всё позже, там уж и говорить не надо, и так всё ясно мудрому человеку-родителю:))))))))))
Да уж.. . Сказал маме-так вот для чего пиписка :о)))))))
не.. . не поделилась
Никогда не говорила.
Нет. Меньше знают лучше спят.
Вот вы задали вопрос и я представила, что мой сын со мной поделился. Мои действия??? Похлопать по плечу и похвалить? Поздравить?
Любви -нет. Но я поделилась с родителями когда впервые попробовала вкус водки... я даже водкой с ними поделилась.)
нет
нет, ещё чего...
нет! а зачем? жизнь то моя!