Прочие дела домашние

В каком возрасте впервые в компании с родителями выпили алкоголь? т. с. легализовали этот процесс..

Мила Гиндин
В 17 лет с компанией моих постоянных друзей (подруга с другом и я с будущим мужем) мы пили красное вино в соседней комнате от моих родителей. Родители были в зале и смотрели телевизор. Они это прекрасно знали, т. к я приходила в зал за стаканчиками а на кухню за штопором)
Не сказать, что это вызывало у них восторг, но нашу компанию они прекрасно знали, у меня была свободная комната, и они считали, что лучше у нас, под присмотром, чем где то на крыше или в подъезде.
А официально с ними пить я отказывалась до совершеннолетия, типа -нет, мне не наливайте, только лимонаду ))) а совершеннолетние плавно перетекло в свадьбу и уход во взрослую жизнь.
Во взрослой семейной жизни ( с 18 лет) пить уже некогда, да и не хочется -что с родителями, что без...
К*
Кнт *******
Лучший ответ
На мои 16 лет - по одной рюмке вина
(раньше и не тянуло - да и там нам просто родители налили))
Злиха Бижанова
вино в 13 лет. не понравилось
Честно говоря было это очень и очень давно. Мы еще учились в школе и нужно было идти на демонстрацию 7 ноября. Вот зашли за подругой, а ее мама и налила нам по чуть водочки, чтобы не замерзли.
Зина Жанзакова
В детстве мне всегда на больших праздниках наливали в маленькую рюмочку сильно разбавленный до бледно-розового состояния Кагор, потому что я желала чокнуться со всеми.
КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ, ДО ЭТОГО ЖИЛИ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА
Анна Ларионова
Родители налили шампанского в 13 лет
В шестом классе. А мои дети до сих пор шифруются. Не доверяют.
Никогда в компании родителей не пил..
Один единственный раз, пил пиво дома в 25-26 кажется.
А сейчас я вообще не пью :)
Хакимова Дина
В 5 лет на НГ шампанского глоток
Ксения
Впервые попробовала алкоголь в 25 лет.
С малолетнего возраста 20 грамм сухого вина у деда с бабкой перед едой наливали.
Ольга Попова
А я вот не хочу свой организм уничтожать алкоголем. Честно. У меня весь класс водку пьёт, а я нет и не хочу. Мне 15.
в 14. аперитив)
Sweet Dream