Не представляю, как это будет происходить) Прикольно вроде, когда неожиданно мужчина дарит, а так, никакой интриги... кольцо у его родителей... они его привезут...
Как-то так...
Что считаете
Прочие дела домашние
На выходные приедут сваты с другого города, впервые будет знакомство между родителями, парень будет делать предложение
Мне кажется это ооочень класное представление будет! Поверьте, всех ньюансов вы не знаете, вам понравиться!
считаю, что это бред какой-то....
да уж. банальная формальность. нет нынче романтизьму
У меня такого не было, будущий муж подарил помолвочное колечко и сделал предложение когда мы были вдвоем наедине ;) уже потом мы рассказали сначала моим, а затем и его родственникам :) у вас будет совсем по другому, но тоже неплохо! Поздравляю ;)
Почитай книги барбары картленд.
Она любит такие сюжеты.:
хлоп! и девушка замужем за незнакомцем.
Кучу книг понаписала, а основная тема всё та же.
Начинаешь думать, что это и есть РОМАНТИКА.
Она любит такие сюжеты.:
хлоп! и девушка замужем за незнакомцем.
Жди сватов, делай уборку, себя приводи в порядок, на стол накрывай.
Да какая вам разница, КАК оно будет. Вы же уже обо всем договорились и решили с молодым человеком? А эта вся кутерьма для родителей ваших.
Я вот мать взрослых детей, у меня дочка замужем уже, внук растет. НО такой фигней мы не занимались. Дети сами организовывали свадьбу себе, сами все заказывали, мы были приглашенными на эту свадьбу. И с родственниками жениха мы познакомились за час до отъезда в загс. А могли и в ресторане прямо. Ну решили, уж пусть заедут к нам до загса, чтобы хоть познакомиться.
Если ваши родители все вам будут оплачивать и организовывать, то тем более, терпите, делайте так, как они хотят. Не обижайте их. Это ведь и для них важное событие.
Все будет хорошо, живите и радуйтесь, что у вас есть родители - самые главные в жизни и любящие вас люди. Что же еще надо то?
Можно было бы что-то ответить, если бы понять, что конкретно вы спросили. А так, совет да любовь.
Нормально.
Считаю, что самое главное - это, чтобы молодые - любили друг друга
Все будет хорошо, главное быть положительной. Поздравляю!
Задуматься надо... Наш зять САМ приехал и попросил руки дочери. С кольцом, цветами и прочим.
Со сватами познакомились намного позже.
Несамостоятельный мальчик Ваш жених.
Со сватами познакомились намного позже.
Несамостоятельный мальчик Ваш жених.
_Tatyana _Zagrebina
А может быть наоборот - чтит традиции?