Прочие дела домашние
А через сколько времени после знакомства можно приводить парня домой и с родителями знакомить? А то еще подумает, Шо его
ты для начала у парня то спроси, хочет ли он этого знакомства
мой сам через неделю напрашиваться стал
А пельмени будут?. . Тогда хоть щас пошли!. . :)))
мой вопрос навеял, да?
речь идет про родственницу и мужчина сам изъявил желание, причем очень быстро познакомиться с родителями-для меня это как то подозрительно-вынюхивает, навернА
Kristina Borisova
аХа))) навеяло))) И не только Вашим вопросом, но и жизненной ситуацией тоже как и у Вас. Мы еще и по телефону сейчас обсуждали этот вопрос)))
Подозрительно, если у него нет прописки и жилья. Была в моем кругу такая ситуация. Это один из вариантов.
Ты сама-то с ним познакомься.
Это парень должен сказать - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. Я БУДУ ПРОСИТЬ У НИХ ТВОЕЙ РУКИ И СЕРДЦА.
А ты в общем-то и ни причем. Родители скажут - ЗАБИРАЙ ЕЁ И ЛЮБИ. и пойдешь под венец МОЛЧА и плача (может быть).
Kristina Borisova
я действительно тут ни при чем))))
мои родители познакомились через полтора месяца нашего знакомства.
Мой муж теперь уже тогда пришёл меня отпрашивать.
мы отмечали день рождения моего брата, и вечером мы приехали к родителям, он был с цветами для мама, уговаривал отпустить меня остаться у брата ночевать, чтобы мы подольше погуляли, и дал слово что сам уедет ночевать домой.
И пусть подумает. Или Вам нужен парень на месяц-два без возможного продолжения?
Знакомьте сразу, если сбежит, значит несерьезный и не стоит на него время тратить. ))))
я своего до последнего не хотела знакомить. у меня разведеные родители с бесами в ребрах и молодыми партнерами.
а вот он меня не берег. со свекром я познакомилась почти сразу же после знакомства.
к слову, это первое знакомство обернулось дракой)))
Kristina Borisova
ух!!!)))Ничего себе)))
Смотря какие родители и какой парень. Некоторых лучше не знакомь вообще, если женить не хотят )
Сразу. Просто познакомиться при столкновении в прихожей. И это ни к чему не обязывает.
Если поймёте, что отношения серьёзны, то хоть через месяц
Парня привести домой можно когда угодно, если родителей нет дома, а для знакомства можно где то через 3 месяца, а вообще то в том случае, если поймете, что все серьезно!
парня можно привести домой примерно через месяц, самое оптимальное... .
и вы друг к другу привыкли, и родителям интересно что там за парень такой таинственный!
мечецев через 6 или год)) Хотя если молодой человек вам нравится можно и через месяц))