Прочие дела домашние

Как обьяснить родителям, что я имею право приводить мальчиков домой с ночевой , ведь я уже почти взрослая, и хочу тоже

пошли их нах, а лучше сама ходи к мальчикам
Лена Яковлева
Лучший ответ
Родительский дом, это не дом свиданий. Комментариев больше нет.
Ариза Баглиева
никак ты не объяснишь. они тебе сами "объяснят". и будут правы.
Взрослость определяется не количеством лет, а количеством ответственности за себя и других людей.
Сними сама себе квартиру, покупай и готовь сама себе еду - никто слова не скажет.
Зайка какая.... взрослая почти она... Детонька, я давно так не смеялась ;) :) Спасибо тебе.: ) ;)
А самое смешное, что спрашивает-то она вполне серьёзно... умора-а-а-а.. .
Скоро из ясельной группы детского сада ТАКИЕ вопросы будут задавать.
Так сильно чешется, да? Прям невтерпёж...
учитывая твои предыдущие вопросы.... родители не правы.... ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ!!!!))))))))))))
Даша Лето
Сначала заимей свою квартиру, а уж потом ОТРЫВАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!
странные у тебя мальчики)) ) и родители терпеливые)))))))))
Gulzhan Izbassarova
В ТРИНАДЦАТЬ то ЛЕТ???? Прости, ТЫ ОФИГЕЛА????
а почти взрослая это сколько??
Тебе ТРИНАДЦАТЬ?!!! Какая ты на фиг почти взрослая?!!!
мда.. . безмата не обойтись. мальчиков домой с ночевкой. ..меня в 17 лет "научили" уму разуму. . когда я о таком заикнулась. что за нужда с мальчиками ночевать в 13 лет? чтоб в 13.5 по абортам скакать???
Елена ***
Хочется, то хочется.... А вот можется ли ???
Р,
Регина ,
мне 17 и я думаю, куда поступить! как слезть с шеи родителей! как лучше учиться! а такие как ты к 18 годам становятся потаскухами !!!да ты уже такая!!!
Если б ты была не почти взрослая, мальчики бы у тебя были хорошие, отношения серьезные, то
1. Родители были бы знакомы с твоим МЧ.
2. Родители бы разрешили оставаться на ночь у него, или у вас.
3. Ты бы не хотела приводить его к себе домой, и думала бы о том, где найти работу и как снять квартиру.

Но это все... когда тебе минимум 17.
А пока тебе 13.
Учись.
Учись хоть чему-нибудь.
Юлия Щетинина
вообще то это квартира родителей и им виднее кто может там находиться а кто нет. а если ты уже взросая то должна понимать что с мальчиком должны быть серьезные отношения и он должен быть один. лучше конечно с мамой обсудить эту тему.
Не спеши взрослеть, ты еще очень юная, все будет впереди и ночи с мальчиками тоже, а сейчас подумай о себе и родителях. Они заботятся о тебе и волнуются. Если ты хочешь, чтобы тебя уважали люди, научись уважать себя сама.
*)
***(__Оля__)*** )
а как ты 13 летняя дурочка обьяснишь маме свою беременость. Например.
Взрослый человек - это тот кто может обеспечить себя материально и не зависеть от родителей.
никогда не поверю, что тебе в 13 лет ХОЧЕТСЯ ЭТОГО, у тебя просто может быть интерес к этому.... и родители твои правы на 100%, а ты имеешь право, только хорошо учиться и расти нормальным человеком, а в койку к мальчикам всегда успеешь прыгнуть....
Только серьёзным разговором... я так думаю
ответ - ПОЧТИ взрослая
Тебе только 13! а к 20 будеш половой тряпкой!
Lena Voronko
в том то и дело, что почти взрослая.. .
а потом мы отвечаем на вопросы "Беременность и школа совместимы? ", " Что делать если я беременна, а мне 14 лет. и как сказать родителям об этом? " и т. д.
Malika Arshidinova
Милочка, у Вас есть свой дом? Вы себя самостоятельно обеспечиваете?!?! Если Да - родителей и спрашивать не стоит!
Но пока живете в ИХ доме и кушаете да одеваетесь за ИХ счет - будьте любезны соблюдать тот порядок, который они просят!

Да и в принципе - О каких правах Вы говорите и сколько это - "почти взрослая"?

Хотитет отдохнуть с мальчиком - снимайте квартирку на ночь или комнатушку в отеле и никаких проблем..
Valentina Schatz
Тебе не вредно. Язык без костей. Как ты сюда попало?
сделай мне куни, дете!!!
Катя Доля
Думаю, у тебя нет такого права...
Мы не до конца знаем ситуацию и не вправе тебе что-то советовать... ведь неизвесно в каких отношениях ты с родителями и какие мальчики к тебе ходят!
у меня в твои годы таких мыслей даже не быдо и половую жизнь лучше начинат с 18-и лет, а то, что тебе родители не разрешают приводить мальчиков с ночевой, так это правильно, во-первых подрасти, во-вторых парни должны тебя приглашать к себе домой, а не ты их! Ты еще девочка подумай о своем здоровье, очень много инфекционных заболеваний, есть же другие занятия!
деточка тебе еще 13!!!!а трахаться уже хочешь!!!! подрости детка....