Прочие дела домашние

Как обьяснить родителям что я взрослая....и чтобы они за меня не боялись???

боятся одну отпускать в другой горо....
Пиранья .
бесполезно!! ! )))))))))) все придет со временем. Мне раньше отец говорил - я сказал, ты сделал. А сейчас - как скажешь, сынок, мы только на тебя надеемся )))))) не волнуйтесь завтрашний день за Вами ))))))
Svetlana Blinova
Лучший ответ
а взрослая это сколько
Никак не объяснишь. Для родителей ты и в 70лет будешь их ребёнком, и они будут бояться за тебя. Надо доказывать своими делами свою взрослость и самостоятельность, что бы они могли убедиться, что ты не попадёшь в опасную ситуацию.
На то они и родители, чтобы беспокоиться. Приучишь себя им звонить постоянно и предупреждать, что с тобой, тогда может быть и беспокоиться нее будут
She's Gone With *
нужно быть всегда и во всем адекватной и с включенной головой! и неважно скольке вам лет!
но это не поможет если родители сами не уверены в СЕБЕ!!!
никак
Наталия Мухина
Для родителей Вы всегда остаетесь ребенком, не важно сколько Вам лет. Они всегда будут за Вас волноваться и переживать. Это нормально, так и должно быть.
Главное то, настолько Вам доверяют родители. Вы обязательно должны сказать правду почему и с кем или к кому Вы едете в другой город, пообещайте все время звонить и обязательно быть всегда на связи . Скажите с кем там будете встречаться и желательно оставить на всякий случай номера телефонов друзей или людей, к которым едете.
думаю надо объяснять не словами, а делами и поступками.... например подойди прям вся такая деловая, расскажи где остановишься, дай телефон того места где будешь жить, попроси положить денег на телефон чуть больше чем обычно, что бы не болтать с друзьями, а быть на связи с родителями, что бы они не волновались! так и скажи им, успокой их тем, что ты уже не девочка, а взрослая девушка которая может рассуждать по взрослому. Попроси папу тебя проводить, думаю ему будет приятно. Расскажи кто тебя там встретит....
Alina Voronkina
Они будут бояться за тебя всю свою жизнь. Попробуй поехать не одна, а с подружкой, например.
для родителей вы всегда дочь хоть 1год 45 они переживают за вас. это им свойственно. одна в другом городе. а теперь поставте себя на их место что ваша дочь уезжает в другой город конечно волнения покушала, где спит, здорова?! вы их дочь.
никак не объяснишь.. . в той или иной мере они будут вмешиваться в жизнь
Асия Ильина
даже не пытайтесь. Мы для родителей всегда останемся малышами
Сколько бы лет тебе не было, они все равно будут переживать. А ты это все поймешь, когда сама станешь мамой.
Хочешь, чтоб считали взрослой - поступай по взрослому: не обманывай (по возможности) ,всегда звони и довольно часто, обещала - выполняй, даже если трудно. А уж потом, когда родители начнут понимать, что тебе можно доверять, можно заикнуться о другом городе и смотря зачем он тебе нужен (этот город) . И смотря сколько тебе лет. Моя вот с 10 лет с тренером по городам страны ездит, но это потому что ей доверяем, если б что -то было не так не отпустили бы больше.... А бояться будут всегда, хоть 100 раз съездишь куда - нибудь, любят тебя и боятся за тебя, переживают. Надо это воспринимать спокойно, если ты их сама любишь!!!!
а сколько лет?
21 год не очень взрослая хоть мне самой 19.. для родителей мы всегда дети
Сначала скажи, сколько тебе лет?

А я скажу как объяснить твоим родителям))
Aida Abenovna
хочешь чтоб поняли что ты взрослая?! во -первых покажи это поступками, не спеши с ответами, а главное будь серьезной! я понимаю ты хочешь отдохнуть без родителей, но и ты их пойми они же волнуются за тебя. сама знаешь что теперь не безопасно молодой девушке на улице, даже в компании ровестников....