Прочие дела домашние
Как обьяснить родителям, что у меня не будет семьи, чтоб они не лезли больше с этим вопросом?
Мне уже много лет, скоро 28, я ни разу не была замужем, детей нет, даже ни с кем не жила и не встречалась, потому что мужчинам я не нужна, секс был несколько раз с мужчиной ради спортивного интереса. Мать и отец часто спрашивают, когда я буду заводить семью, я им отвечаю, что нет смысла заводить, потому что нет денег, но причина в том, что я никому не нужна. Я бы могла им так сказать, но не хочу их расстраивать тем, что у них никчемная дочь. Как им обьяснить раз и навсегда, что у меня не будет семьи, чтоб они смирились и больше не заводили эту тему?
Сказать что не любишь детей, тебе будет просто в лом за ними ухаживать, кормить одевать, + Они много орут, и т. п.
На самом деле ты не можешь знать, как сложится твоё будущее.
Поэтому родители правы, готовя тебя к семейной жизни, потому что это наиболее вероятный вариант.
Тебе уже 28, а пятую заповедь Божью ты соблюдать не умеешь до сих пор... Стыд и позор! Исправляйся, покуда в аду не очутилась.
врушка
Gulbaram Tusupbaeva
свет а чегоб не зарегистрироватся взнакомке...
Не зарекайся, все еще будет
Вы взрослый человек, вы сами решаете заводить семью или нет. В вашу жизнь никто не имеет право вмешиваться. Уходите от разговора. Или просто не общайтесь на эту тему. Ты Творец своей судьбы, а молодой человек еще может повстречаться вам и очаровать вас. 28 лет - это не возраст...
У вас слишком низкая самооценка, не родителям надо объяснять, а вам, что всё у вас только впереди, изменитесь, полюбите саму себя и мужчины вас полюбят.
Ищите срочно симпатичного Вам человека. Не то в 38 будете проклинать себя на латыни. От Вашей досады на возраст миру ни холодно, ни жарко. Ваша позиция "назло маме отморожу уши" никого не напугает и обратно 18 Вам не будет. Налаживайте жизнь, 28 это тот возраст, когда Вы молоды для тех, кто постарше. Да и объективно Вы ещё не неликвид, объективно ещё в последнем году первой молодости, скажем так. Нет любви своей - ищите любовь к себе и заботу о себе. Регистрируйтесь на сайтах, знакомьтесь с мужчинами старше, с иностранцами, с обеспеченными. Женщины 48 лет это легко проворачивают и выбираются из нищеты к новым впечатлениям. А ведь в 48 уже и радости секса не светят, а они живут, не стесняются искать, где лучше, не жалуются, что в силу возраста уже обделены чем-то. А Вы ещё можете успеть до 30 ребёнка родить, что очень даже здорово.