"пообкололись.. обкурились.. запились...
к 16 годам по три-четыре аборта..
пипец... "
просто интересно где мужчины таких девочек встречают
Прочие дела домашние
как думаете у каких родителей,вырастают такие дочери?))в неполных семьях,где один родитель или в семьях алкашей?)))
Я знаю множество примеров когда дети начинают курить пить и колоться, сношаясь с кем попало ( именно сношаясь) от того что многое дозволено и родители дают своему чаду полный набор возможностей ( в том числе и материальных) кот. нет в семье малообеспеченных
Все зависит от воспитания, окружения и цельности ребенка. Я в последнее время замечаю, как много хороших и чистых деток, растет в не очень благополучных семьях... и как кроют матом третиклассники свою учительницу, имея крутых родителей и не боясь наказания
Такая дочь может быть и у вполне благополучных, состоятельных родителях.
Одноклассник моей дочери начал пить и курить уже в классе 5, если я не ошибаюсь.
Очень интеллигентная семья, папа адвокат, мама переводчик, целыми днями на работе, зарабатывали на достойную жизнь своему дитю, который после школы шел водку пить.
Правда он мальчик, но суть от этого не меняется.
А что за мужчины проводят время с ними? Из таких же семей алкашей. Не в одиночку же они беременеют.
Даже у добрейших, умнейших, интеллигентнейших родителей, докторов наук может вырасти такая дочь. И вы не застрахованы. Сложатся гены в причудливый рисунок и никакое воспитание не поможет.
У меня сын именно по причине обилия таких "девушек" всерьез ищет будущую жену среди деревенских. Он - бизнесмен с высшим образованием. Питер.
Ошибки совершают люди из разных слоёв!!! У профессоров дети бывают хуже, чем в семье пьяниц!!
ответить могу только за себя.. моя дочь-моя гордость! умница и отличница... а чем думают другие мамаши... да некоторым и думать то нечем....
Виктория Пластинина
отличница еще не показатель, когда я учился в моем классе были две ну очень умные девушки, действительно отличницы, но что они делали вне школы заставит взрослого удивиться.
Я, по роду своей деятельности (врач педиатр) - вижу много семей и много детей - мальчиков и девочек. "Плохих" (в общепринятом понимании) девочек - больше, чем мальчиков. Семьи у них - разные - и полные и неполные, благополучные и не очень. 50/50.
Многие винят родителей, если дети непутёвые. Очень хорошо написала Марина. У Брежнева дочь была пьяница и никто ничего не мог сделать, ни экстрасенсы, ни психологи, ни врачи. И воспитание было строгим.
В любой семье может оказаться такое чудо
Я в 13 лет ушла из дома, вращалась как раз в таких вот кругах, да что там говорить, сама такой была, за исключением абортов. Большинство из семей алкашей (как и у меня) . Но есть и из вполне благополучных - одна девочка была из семьи подполковника милиции и мамы- учительницы. Другая вообще в 12 лет сделала первый аборт, из строгой религиозной семьи, папа батюшка в церкви.
В разных семьях, порой девушка из приличной семьи казалось бы с хорошим воспитанием, почуяв свободу, начинает чудить все подряд.