Прочие дела домашние

Как обьяснить родителям , что во воремя онлайн игры я не могу отвлечься?

Сами знаете что игру по онлайну нельзя поставить на паузу...
САм играю в World of WarCraft и когда сижу в рейде ну немогу оторваться т.к кикнут или того хуже(ну кто не играл всёровно не поймёт) и если сижу и не отвлекусь на прозьбу мнгоновенно а через 3-4 минутки начинаются такие крики типа: Да ты уже оторваться от него неможе и т.п"
НУ что мне делать?
Скажи что эту игру нельзя посставить на паузу И скажи шяс доиграю и сделаю!
Балжан Алимжанова
Лучший ответ
Учись.
Мои детки уже умеют совмещать игру и родителей.
Играй меньше.. . наверное родители важнее, чем игра. Я бы на месте твоих родителей вообще тебе инет отрубила за такое отношение...
Легко - купи свою квартиру.
Bahyt Kylibaeva
Когда тебе помощь нужна говори поставь на паузу а когда она скажет что невозможно поставить на паузу ты говори Онлайн игра тоже не ставиться на паузу а если не поймут продолжай пока они не поймут что ОНЛАЙН ИГРА НЕ СТАВИТЬСЯ НА ПАУЗУ БЛИН. \
тебе что дороже комп игра или родители ведь может случться так что тебя некому будет окликнуть ...и что потом будешь опять в крафта лупиться, смотри сам живем один раз, я сам игрок ,
Попытайся объяснить, что это онлайн игра и что в неё кроме тебя играют другие люди в команде с тобой. И если ты уйдёшь, то ты подведёшь в первую очередь команду. Если не помогло-попробуй уговорить родителей поиграть в игру.
P.S. многие здесь пишут, мол: "Или игра, или родители".В корне не согласен. Игры сейчас-это тот же самый спорт, как шахматы. Играть можно, но в меру. Например: пару каток в CS или дотку вечерком не сделают с вашим ребёнком ничего плохого. Игры не портят психику, её портят родители своим воспитанием. Совет родителям: попробуйте поиграть со своими детьми в их игры. Так вы станете сближаться.
Я знаю вопрос задан 4 года назад но реально чёбы там в игре не слечилось я играю в кс я говорил родителям что нельзя выходить дадут бан на 7 дней Но родители разозлились и комп отобрали я так и так уже просидел 7 дней но тепеь и с родоками посорился
Ну, полагаю, что нужно, во-первых, заранее предупреждать родителей, что ты сейчас будешь играть в онлайн-игру, и во вторых, нужно им объяснить, что во время онлайн-игры ты напрямую в реальном времени сотрудничаешь с живыми людьми и состоишь в группе, т. е. не можешь на данный момент уйти, т. к. этим подведёшь остальных и они больше не будут с тобой общаться и помогать тебе, или вообще, могут заклеймить тебя "кидалом".
Ну, я объясняла своим родителям примерно так.
О, ещё забыла написать, что лучшее перед тем, как играть, выяснить, не нужно ли кому-то чего-то от тебя и заранее договорится, сколько ты примерно времени будешь играть (т. е. сколько тебя времени не трогать)
Никак. Это бесполезно.
Хотя можно показать родителям что случается в таких случаях/ почему не можешь оторваться прям сейчас, если родители нормальные - твою ситуацию поймут.