Прочие дела домашние
Какое увлечение для молодого человека хуже, футбол или онлайн игры?
Нас 2 брата, я увлекаюсь футболом, сейчас к сожалению играю редко, в основном смотрю и слежу за новостями, а брат играет в онлайн игры. Если интересует возраст, то 23 и 20 лет соответственно.
а что плохого в футболе? мой муж в прошлом профи, после травмы ушел из большого футбола, сей4ас играет за свою команду на работе и 3 раза в неделю (помимо основной работы) тренирует детей, спорт каналы и нас идут всегда, когда муж дома, смотрит все игры подряд+таскает меня на стадион смотреть игру его клуба... ето не проблема и не плохо, мужчина без увлечения, хобби- мул! так что любите свой футбол на здоровье, а та что полюбит вас, не будет этому препятствовать!
Эвелина Фёдорова
Чувствую лучший ответ получен.
Лучше играть в футбол! Спортом надо заниматься самим, а не смотреть, как это делают другие! Афоризм - мой. Игры на компе могут и с ума свести.
игры компьютерные
конечно лучше футбол)) )
сейчас у молодежи крыша течет от инета
почти одинаково.
Игры конечно хуже.
Футбол - это спорт.
Безусловно, онлайн-игры хуже
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...Все хорошо в меру.
Футбол хуже, онлайн игры тож не люблю но это меньшее зло .
Футбол всегда лучше, в любом возрасте. Игры же - тогда, когда за бортом минус 25.
онлайн игры разлагают личность, я полагаю
Онлайн игры хуже, они затягивают и тем более в компе (Излучение от него)
честно вам сказать онлайн игры. мой муж может за ними просидеть до утра.
онлаин игры. потомушто они ухутшают зрение!
естественно от компьютера нет ничего полезного... так что считаю я что футбол полезнее будет