Прочие дела домашние
муж подсел на онлайн игру, как отвадить? раньше были друзья и гулянки теперь новая зараза, незнаю что и лучше (хотя и друзь
(хотя и друзья остались, просто теперь он там не каждый вечер пропадает а пореже) , я сначала радовалась что он наконец то дома стал чаще быть, потом поняла что рано радовалась, дома то он дома только толку никакого, помощи какойто не допросишься, на улицу не ватащишь, сидит как наркоман, через 2-3 недели ребенок должен родиться а я его не могу заставить до магазина съездить вещи детские купить, он если ничем не занят и дома то весь в своей игрушке.
ну вы то сами, как мы видим, тоже без компьютера не обходитесь :)
или правило не висеть в компе справедливо только для мужа должно быть? :)
Розалия Евстигнеева
ну я по крайней мере еще и другими делами занимаюсь, у меня такой зависимости нет
Жанна Гуленко
он также, как и Вы переживает стресс по поводу предстоящего рождения ребенка. и игра - способ абстрагироваться от того, что он не в силах контролировать. посмотрите на сегодняшних мужчин - то только в сказках Герои, а рядом с нами просто люди, далекие от идеала.
На комп ставится пароль.
Или на подключение к интернету.
Розалия Евстигнеева
боюсь что ни к чему кроме конфликтов это не приведет. да и он не совсем дурак
Перегорить
Розалия Евстигнеева
нет к счастью, та говорят вообще редкая зараза. тут то он какието замки строит и воюет. видать в детстве не найгрался
Я вам правду скажу: он не созрел еще до предстоящего отцовства. Терпения вам и выдержки. Мой совет, как родится ребенок, прикидывайтесь депрессивной и больной, пусть он берет на себя обязанности по уходу за ребенком иначе вам так туго придется что даже представить страшно. Не вздумайте взваливать на себя все, а то он начнет из дома пропадать "по делам" и тогда уже будет поздно семью клеить. Будьте хитрее, начинайте уже сейчас косить, вместо игрушек он должен сидеть у вашей кровати, а не ждать пока вы его с кухни к столу будте звать в вашем положении.
Не одно так другое.
Люди не меняются.
Если хотите терпеть всё это, оставайтесь.
Люди не меняются.
Берем кабель питания и отрубаем, и встаем сзади со скалкой (на тот случай если ругаться будет)
Пусть знает что беременных женщин лучше не злить. :D
А вообще мне кажется, он просто нервничает и пытается так оградится от проблем, попробуйте поговорить с ним об этом.
Просто вы ему не интересны...
Ирина Кузнецова
Прочтите еще раз дополнение к вопросу внимательно. Сделайте выводы, что нужно и можно писать человеку на сносях. девушка и так находится в состоянии тревоги, зачем же такими ответами нагнетать ситуацию? Имейте хоть каплю сострадания. Да и интерес к играм вовсем не означает, что отсутствует потребность в человеке рядом. Таким способом мужчины пытаются абстрагироваться от необходимости решать проблемы. А это - признак инфантильности, а не отсутствия любви
ой, да скоро она ему надоест, не переживайте сильно.
хм, трудно что то сказать, тем более если вы беременная... .
а вы не пробовали поговорит об этом?
хотя если он заинтересовался игрой может занервничать... .
что можно сказать..., надо придумать что то)
а вы не пробовали поговорит об этом?