Прочие дела домашние

Знакомство с родителями парня, но они рок-семья. Как оставить хорошее впечатление?

Сама обожаю рок, но, как говориться всё знать невозможно. Я очень волнуюсь. Стоит ли вести себя поскромней, или же наоборот?
Asem Uteshova
Купи футболку с принтом AC/DC, они заценят)))
Alisa Miloslavskay
Лучший ответ
На твоем месте, я бы вообще не пошел. Что значит рок-семья, у них под 50 лет детство в заднице? Так и твой будущий таким же будет.
Что значит - рок-семья?
Арина Буданова Гребенщиков, женатый на Макаревиче.))
так вы же не экзамен по знанию рока сдавать будете - рок семья это же не значит, что они живут исключительно роком.
Лю
Любовь
да уж вот это новость. спой им арию
ведите себя нормально, можете поговорить о роке, рассказать что любите вы
рок тоже бывает разный
рокеры не слушают прям все подряд
я не так давно полюбила рок, но мне нравятся не все а только некоторые исполнители
у меня подруга то любит исключительно только металл, и только немецких исполнителей рамштайн, доро итд.
Аида Азиева
Поскромней веди
Будь сама собой, не под кого не подстраивайся.
Главное будь поскромнее, проще, помогай ему во всём, и не упоминай попсы.
Ты за кого выходишь замуж, если мужчина не любит рок-н-ролл не надо его в этом заставлять. Есть много разных людей если ты слушаешь рок-н-ролл это не значит что все мужчины которые будут с тобой встречаться обязанный слушать только рок-н-ролл. И твои родители Пусть тоже знают что он хороший человек и что он любит музыку но может быть совсем другую не такую как слушают родители
Asem Uteshova Да, вы правы. Но мне кажется, что вы немного не поняли вопроса. Но я учту ваш совет ;)
Касуху одень
Nagima Rasimova
Арина Буданова Она кОсуха.))
Ахаха, рок-семья.. Ничего не изменится, оставайся такой и тебя полюбят такой, какая ты есть, будь сама собой