Прочие дела домашние
Ситуация: Парень делает предложение девушке, она согласна. Парень просит благославления ее родителей. Они согласны.
Назначают свадьбу. На свадьбе у жениха просят "выкуп", он...уходит прочь. Как расценить эту ситуацию?
Не любит традиции))) .
Попробую представить его психо-портрет:
По характеру он независимый жесткий человек, за ним жена будет одновременно "как за каменной стеной" и "в клеткке" (если не сможет грамотно воспользоваться первым) .
Самостоятелен.
У него собственная система жизненных ценностей - свой Кодекс.
Нежен и эмоционален, даже раним внутренне, и так же бессердечен снаружи.
Высокоранговый - игнориует традиции и мнение общества легко, ему будет трудно навязать чье-либо мнение кроме его собственного, живет своей головой, догстаточно эгоистичен, закомплексован, и раскрепощен одновременно.
То есть - это обычный человек, со своими особеностями.
Возможно, я усугубила, но по этому поступку можно сделать такой вывод.
Попробую представить его психо-портрет:
Самостоятелен.
У неё проси, у родителей проси, да еще и денег за это платить!!!!)))))))) ) Задолбался он!
А может он деньги дома забыл! Наверное, за ними и пошел!
я в шоке! расценивайте как хотите!
У чувака ооочень своеобразное чувство юмора.. .
Хорошо что ушел...
денег не было...
Он неадекватен и сумасшедший.
ну не взял пацан денег!
А какой выкуп был? ? Может он почситал, что невеста не стоила выкупа)))
а парень то местный или с дерева слез и за свадебку
Легче с девушкой расстаться, чем с кошельком. надеюсь, что это- вопрос-шутка...
Дурак!!!! Больше нет слов, это же безобидный свадебный обычай!! ! Пусть невеста радуется, что он ушёл!!!!
Писец, детский сад какой-то!
дебил))
может в первый раз непонял?)))) ) и недумал что все так и случится?))))))