Прочие дела домашние
Что делать некрасивой девушке? Как понравится парням?
Следить за собой и вести себя правильно.
Поменять парня)))))))
Поменять не прическу, а парня.
Он сам страшный. Поэтому и тебя гнобит. Поверь в себя, скажи себе, что ты самая красивая, а его наезды пресекай словами: "Да? А Вася считает меня красивой... " (задумчиво так).
«Записки майора Звягина» М. Веллера - рекомендую
не думать об этом.... наслаждватся жизнью и любовь придет обязятельно....
Ну, козел этот "ТВОЙ"!!!!Не понимает что ли, что этими словами понижает еще больше твою самооценку и вгоняет в депресняк! !
Главное, полюби себя.. . и гони его в шею)))
Если ВАШ говорит, что страшная, вы спросите у других мужчин))))
ухоженность и побольше женственности, а ваш если так говорит совсем не ваш, ищите другого
смените срочно СВОЕГО! и не засоряйте себе мозг ерундой! Некрасивых не бывает!!!
Бросать такого, если уже такие "комплименты" высказывает, что далее будет? Срочно самооценку повышать и найти другого, для кого ты будешь самой красивой.
бросать ТВОЕГО на хрен, каждый красив по своему, на вкус и цвет.. . Найди того, кто будет любить тебя такой какая ты есть и тыкать не будет. ну и не забывай следить за собой, конечно
Нет не красивых женщин! ! Каждый человек по своему красив внешне это еще не повод считать себя не красивой!!!
"Красавца" своего поменять..
Не мужчина тот, который мог сказать такое девушке! Меняй его срочно на нормального. Говори себе, что ты красавица, найди в себе что-то, что действительно красиво и делай упор на эту часть тела. ПОЛЮБИ себя, а не мужиков, а они потянутся.
вот у меня есть друг и моя новая знакомая сказала про него, что он страшный. а я этого никогда не замечала, потому что он интересный и веселый. и жена его любит, и детей у них двое. понимаешь? дело не во внешности, а в том как воспринимают тебя люди.
становится красиво.
и первое что нравится парням это наглость и общительность