Прочие дела домашние
Может некрасивую девушку красивый парень полюбить??
Не родись красиваю, а родись счасливаю....
У всех разные понятия красоты.
если она умная, то конечно
а так обычно и бывает )))
Некрасивых девушек не бывает по определению.
Каждая девушка прекрасна для своего конкретного человека.
некрасивых девушек не бывает, но ест неухоженные девушки, смотри вокруг себя, разве все женщины красивые что ли,
может.. .
для него она всегда прекрасна
Конечно может, посмотрите вокруг! как часто с красивыми людьми рядом некрасивые, но это лишь для нас, а любящему человеку любимый самый красивый
очень даже... так часто бывает
Может, конечно. Красота, понятие растяжимое
некрасивых девушек не бывает
Да, у меня брат симпатичный, а нашёл себе девушку некрасивую с вредными привычками
Видела одну семью. Он - высокий, красивый. Она - полная, без косметики, и не симпатичная даже. Четверо дочерей, четвёртая больная девочка. И видно, что он дорожит семьёй и любит очень жену. Вот здесь настоящая любовь!
А может ему по фигу внешний вид, он любит, например, как она готовит?
может. ему ни кто не запретит.
а как не может то? конечно, только не с первого взгляда ; )
А почему бы и нет. В отношениях не могут быть оба партнера красивыми, все равно, кто-то из них красивее.
Всех красивых парней прибрали к себе в ОСНОВНОМ некрасивые девушки или голубые.
может.
конечно може т!!!
Конечно. =)
да
Иногда даже собаки кошек любят.
в основном так и бывает
Красота подразумевает не только внешность с обложки журнала, поэтому очень даже возможно.
противоположности притягиваются.
а значит-может. красота не главное.
а что красивый парень, который тебе нравится, некрасивую девочку выбрал?
Мария Буй
ну, а чо сразу колкости?? да нет.. я хочу красивого, а сама некрасивая
Посмотрите сериал: Не родись красивой и узнаете ответ на вопрос