Прочие дела домашние
Что делает современная девушка, расставшись с парнем? )))
заводит нового!
Марин Ка
Отличное прилагательное''СОВРЕМЕННАЯ'')) А Вы так хорошо изучили какая она и что должен быть определенный шаблон?)) И парень то кто был друг или что, кто ? Кто как не вы ответили бы на этот вопрос ??'' ДЭВУШКА ''Наверное доверяла и наверное рассказывала какая она, когда теряет близких)) Помните или нужно попить глицин может ?
Как что.... идет в ресторан с другим)))
Не знаю, как современная, но я в свое время скорей домой бежала, спать, а то утром на работу рано вставать было...))))
Судя по современным девушкам-они особо и не переживают по этому поводу. Они просто идут в магазин, набирают энергетиков и коктейлей и мотаются по улицам своего города в поисках приключений на свою глупую задницу!
Екатерина Чешуина
оч понравилось выражение - "глупая задница", а что бывает умная"- ты посмотри-ка - как вильнула умной задницей)))))))
Аля Краснова
Добрый вечер,Обояние! )))Тож рад! )))
Эх)) ) лет 17 назад я бы ответила)) ) а так... я уже, надеюсь, в скором времени стану современной бабушкой)))))
Аля Краснова
Моргнёте когда.)))
Встречается с новым
моя знакомая ушла от парня, собрав шмотки утром, жила с 3,5 года, вечером пошла в кафе, познакомилась с парнем и через 4 месяца вышла за него замуж. Первый был в шоке, так и не понял причину ухода, еще 2 месяца гонор держал, а как узнал о замужестве в ногах валялся
ну.... смотря какой парень был.... может быть я несовременна ?..
хотя.... ты выглядишь так несовременно рядом со мной :))))))))
я бы грустила.... и думала.... а потом - просто кайфовала бы и наслаждалась свободой.... оно само придет, когда настанет время :))))))
Аля Краснова
Доброй ночи! )))Скоро современней выглядеть буду.)))Не всё Вам,барышням авы менять.))))
Ночью плачет в подушку, а с утра выходит на охоту за следующим.
Скорее спешит поставить статус в аське или контакте, чтоб ему обидно было :DD
не хнычит и знакомится с другими интересными людми
пока нет второго парня занимаеться трудотерапией, фитнессом и учебой ( работой).. отлично отвлекает от страданий и стрессов))
Сидит и рыдает, а в контакт ставит статус "Все клёво! Все зашибись... "
идет в клуб и ищет нового!!
Забывает о нём в первую очередь, и готова к новым переменам в жизни ))