Прочие дела домашние
что должна умметь делать современная девушка? Дабы не ударить в грязь лицом перед замужеством.
быть человеком, это такая редкость
Оставаться собой! Ведь её полюбили не за что-то, а не смотря ни на что !!!
Смотря за кого выходит замуж.
как и во все времена, готовить, стирать, гладить, убирать заботится о семье,,, любить
Может мой ответ покажется примитивным, но современная жена должна уметь любить.. . А любящая жена сделает ВСЁ для мужа!! ! А если что-то не умеет, то ради ЛЮБИМОГО с лёгкостью научится! Когда любишь, то о словах "не умею" и "не хочу" забываешь.
Иметь хорошее "резюме" - с теми не каталась, там то не пила, с тем то не спала, на аборты в больницу не бегала.
у нее должна быть в руках профессия, которая прокормит ее и детей, а всему остальному, при желании, можно научиться в процессе
Уметь не замечать недостатков своей половины.
Можно не уметь ничего делать. Но когда выйдет девушка замуж всему научиться для любимого мужа.
Все!
кама-сутра наизусть-вся
Минет
Любить
помыть, приготовить, постирать!
Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества
Наладить хорошие отношения с родителями будущего мужа - иначе Вашему браку кранты
Знать где и когда и с кем быть "дурой"
Соглнышко! В первую очередь подружись с родителями мужа, научись готовить то что любит муж, не умеешь, почаще спрашивай у свекрови. Для мужчины -стресс (даже при большой любви-а кушать хочеться) переход на другое питание. Не льсти, а будь такой какая есть и уважай родителей, муж будет еще сильнее любить и гордиться тобой за то что ты не такая как все снохи! Счастья и удачи тебе!
Самое главное чувствовать своего мужа, быть мудрой в отношениях. Знать, когда что сказать или сделать. Понимать его. Этому сложнее всего научиться.
Правильный ответ знаете только Вы