Прочие дела домашние
к примеру к вам должны приехать гости ну например... свекровь со свекром так вот ( а перед ними в грязь лицом упасть
глобус гурме или азбука вкуса.. продуктовые магазины.. там очень вкусно и качественно готовят... цены высокие.. пример : 100 грамм салата оливье около 120 руб)
Лучше уж самой, зато от души и старались.
А то, что салаты покупные свекровь наверняка догадается.
И тогда уж точно заклюет.
еще траванете покупными салатиками )))
Не понимаю я, ради чего скрывать, что то, что вы положили на тарелку будет покупное. . Ну, не умеете вы готовить или не хотите.. . Неужели счастье в жрачке и из-за этого можно заклевать или отношение изменить))
Салатов возьмите готовых, в принципе нормально будет.
А вы им стриптиз станцуйте! На столе...
свекровь сразу же догадается о том, что это ресторанная еда.... лучше не делать этого, а то действительно заклюёт.... пусть это будут очень простые блюда, но сделанные вашими руками ...оценит свекровь и чистоту в доме, а самое главное чистоту ваших с её сыном отношений !!!для неё будет главнее увидеть мир и любовь в вашем доме, чем изысканное блюдо на столе....
...советую приготовить их привычные блюда, но подать их на свой манер :сервировка, посуда и фантазия-свекровь будет в шоке, а свекор будет тыкать жену носом-видишь как надо....
а свекровь такая-дай рецепт!!)))))) )
ээээ.. . беее.. . меее
что-то типо елки палки вам надо.. русская кухня. европейская подойдут.
приготовьте то, что у вас лучше всего получается
Они же не на 1 день приедут, гыгы, как дальше выкручиваться будешь? Варить уже приготовленное в кафе, гыгы....