Прочие дела домашние

если вас вывезти из дома в большой современный город, сможете там не упасть в грязь лицом, не опозориться перед

людями??))))))
вывозите, не возражаю.... а там увидите)))))))
Эльмира ,
Лучший ответ
Так я там и живу, даже вывозить не надо)))
Oksa Muradjan
Кто-то сразу, кто-то медленее -все адаптируются, несложно.
Если они в своём современном городе не забывают в гололёд дорожки песком или гравийной крошкой посыпать, то, глядишь, и не упаду.
В большом городе всем пох, поэтому там запозориться сложно, особенно если тебе пох.
Мой второй дом в Стамбуле и я там отлично себя чувствую. Стамбул входит в десятку крупнейших город мира, больше Москвы.
Елена Солоха
смогу) )
я прежде, чем в колхоз выехать на ПМЖ, в большом современном городе жила))
Кира Уарова
В большом городе проще затеряться, вот вы в нашей провинции попробуйте пожить.
Я в нем родилась и живу как рыба в воде.
В большом городе всем нас... ть, кто куда упал и как опозорился.... В толпе легче затеряться.... Да а насколько большой город? У нас в том году было 1 004 409 человек (2012) не считая туристов и гастарбайтеров...
Н. К.
а мы тренированные насчет грязи, 150 километров и ты в большом современном городе...
Юленька***
разве только у нас в городе медведем) ) цыганами и гармонью в валенках ходют?))))))
Ольга Тушилина
ты думаешь, что мы быдло...)))
Ирочка *
Райхан Искакова я вас вообще не знаю...
Опозорюсь, конечно. Я же деревня непроходимая. И в грязь упаду... лицом, вернее мордой. ведь у меня, наверное, морда по сравнению с городскими.
Перед какими такими людями, ежели эти люди, за малым исключением, сами все из деревни-матушки в город переехали? Не боись, сестричка, поднимут, отряхнут и вместе с тобой посмеются)))
Нет, мы консерваториев не заканчивали.)))
.T
...odna Takaya ...(C)
Я этим вопросом даже не буду замарачиваться.. . Что за бред...
вот только час назад приехала из города. как будто не опозорилась.
Dasha Lent
а я живу в Европе в большом в большом городе, а вы где?)
Наташа Луника
Райхан Искакова в селе...потому и спрашиваю...
А где у вас дом?
вы че в деревне живете?
Лучше на джипе в деревне, чем на метро в мегаполисе) У нас грязь чище)))
Алинчик @