Прочие дела домашние

люди,которые тратят последние даже деньги,чтобы купить шикарные подарки,но только чтобы "не упасть в грязь лицом"?

Позёры!! ! сейчас полно таких, особо среди тинейджеров.
Луиза Бровина
Лучший ответ
Дураки.
...))) Подарки от посторонних людей не приму ...
Если они выходят за границы " вежливое внимание " ...)))
А о благосостоянии моих родных и близких в курсе ...
И людей, способных жить по принципу " Пыль в глаза " ...
Среди них нет ...)))
Ну и сама я на такие вот выходки не способна ;-)
Сейчас вхожи в моду хендмейдовские варианты подарков ...
Знаю, что приятельница вышила мне крестиком мои любимые ландыши .( и ...зная приятельницу ...уверена, что работа вставлена в премиленькую рамочку )
...))) А я вчера пыхтела - делала конфеты ...
На подарки ...
...)))
таких не знаю (((
Мне честно говоря не хочется разоряться на подарки... Но это вроде как уже традиция у нас... и приходится тратить, конечно не шикарное и супер дорогое, но приличное..
Валентина Маер привет,Кристина-Мальвина:-)))
И что? да полно таких, ко мне не относится.
Вера Попова
тю! вообще не покупаю подарков. и припадков, бегающих по магазинам в поисках чего бы это подарить мужу, сну, маме, бабушке, соседкеТетеВале, не понимаю.
Елена Шпунова
ну если нужным людям кторые потом в ответ на хорошую работу допустим примут - то овчинка стоит выделки....
Валентина Маер про нужных людей и работу-это другая тема и по другому называется
ебан ...е
Я всегда покупаю хорошие подарки иногда и на последние на данный момент деньги. Не люблю покупать подарки только для того, чтобы расписаться. Но и не для того, чтобы " не упасть в грязь лицом". Люблю качественные вещи и небесполезные