Прочие дела домашние

Ко мне должен в гости друг приехать, а он иногда когда выпьет-ночью уссыкается-что делать,жена этого не знает?

Подстелите под простынь кленку или купите в аптеке спец. пеленки для лежачих больных, потом выбросите эту пеленку с глаз долой, иначе диван не высушите и жену удар хватит, да и естественно вашему приятелю неловко будет, это ведь не контролируемо во сне. А вообще не заливайте его до такой степени, чтобы он "рыбы наловил".
Aigul' Djusupova
Лучший ответ
Под простынь постелите пеленку (такие продают в аптеки, для лежачих больных).. . ну что делать????
Ирина Богохвал
не давайте воды суток трое))))))))))))))))))))
клеенка в аптеке продается
Алина ...
Спать пусть не ложиться, а по утру домой....
подстели клееночку
Marina Marina
Отправь его ночевать к соседке или постирай бельё сам после гостя. Ведь ты знал о его слабости
...памперс выдай!
Aidana ***
Продаются в магазине впитывающие пелёнки!!!! Бедный ваш друг ...это надо личить.... или ещё лучше не пить!!!!
Aida Amroyan
надо сказать жене и она как умная женщина придумает, что можно сделать. а вообще-то сейчас продаются специальные пеленки для лежачих больных, можно ими воспользоваться, а сверху постелить обычное белье. и другу вашему будет потом не стыдно и жене меньше хлопот
*O
*saltanat Omarova*
В памперс одень его, тот который до 60 кг )))
так купите ему памперсы. а чтоб не обиделся - его нужно напоить до беспамятства и напялить, как только уснет. утро можно сказать, что он сам просил...))
Elena Vasilieva
Пусть постелит ему клеенку, как маленькому ребеночку и не нужно давать ему на ночь пить из бутылочки.
Постелить клееночку или не поить горячительным.
а ты сам постили грязное не нужное