Прочие дела домашние

А Вы друзей, приехавших к вам в гости на 2-3дня , заставляете работать в доме-огороде?

Юлия Бабаева
да! и если за 2-3 дня не успеют поле все вспахать, еще на неделю останутся!
Майя Зибарева
Лучший ответ
Кошмар какой то.
Конечно нет!!! !
С какой стати?
Это что, бесплатная рабочая сила что ли?
Асхаева Аюна
Конечно. Я их специально заманиваю вроде как в гости, чтобы самой " в доме, на огороде" не работать. Вот скоро приедут очередные "гости"картошку копать: =)
они у нас сознательные, сами вызываются .но я не злоупотребляю .
нет, конечно, я их улучшаю :-)
да хоть на месяц не заставлю, в огороде люблю делать все сам аи по своему, такое дело нельзя доверять посторонним
не отговаривать же, если сами просятся...
если мы их приглашали в гости, то нет. а если сами приехали, то пусть отрабатывают ночлег.
Анна Андрилука
Захотят помочь - буду рада, нет - не буду заставлять. Как говорит мой двоюродный брат, "гость - священная особа"!
Beyonce Sun
больше не приедут, не рисковала бы. Если тольтко сами без намёков предложат
Только если захотят сами
Анна ***
Они у меня как-то сами работать начинают вопреки нашим возражениям... Видимо, от друзей зависит
Присоединяются добровольно.
Я наоборот с ними отдыхаю, от сада - огорода)))
Riza Nazirova
Когда я приезжаю в гости в дом-огород, я обязательно включусь в работу. И что то помогу сделать. Безусловно. Намного приятней принимать таких гостей. Чем тех которых устанешь обслужвать. Тем более я знаю особенно в доме-огроде работы не в проворот.
Saniya Zhansamatovna
Нет, ну если сами захотят помочь, можно конечно.
"Заставлять" работать гостей - верх бескультурья.
зачем?
нет, но если они сами захотят-то пожалуйста пусть работают на здоровье))))
# Вероника #
нет конечно
канеш, смотрю на то какработают и если ништяк то в рабство наер)