Прочие дела домашние

Навеяно) А если бы Ваш свободный приятель (друг мужа или Вашего МЧ и т.п. приехал к Вам в гости с проституткой

К примеру, с целью скоротать с ней в
Если просто завалят ко мне, то велкам, чаю, кофе дам. Если с целью подрючить ее на моих простынях, то уж увольте. Даже если друг завалит ко мне с законной женой, то секс им в мое доме не светит.
Le
Lena...........
Лучший ответ
по-молодости было такое ) ничего, пили, ели, потом спали. . сейчас уже нет конечно не разрешу
Aizada Maksotkyzy
если одета нормально, без всяких штучек-дрючек и ведёт себя адекватно, то мы и не поймём кто это....)))) девушка по вызову или для сопровождения....)))) ну а если заявится в эротической форме.... тут уж держись....)))) вылетят из дома вместе с МЧ.... с мужем будет разбор полётов....)))) хотя, такой ситуации у нас в доме не может быть....)))))))
друзья моего мужа знают мой характер.... им и в голову не придет тащить "это" к нам в дом.... если так сильно надо - пусть к маме своей в дом ведет.... если смелости хватит....
У меня дом, а не проходной двор. Моим домом пользуюсь только я и моя семья, для "корототь время" существуют гостиницы.
накуй всякую шваль домой таскать
Светлана Богуш
сразу с порога досвидос, у меня не публичный дом, что за неуважение!
да фиг его знает. С одной стороны, я не ханжа и пусть с кем хочет. С другой стороны, блииин, сколько заразы она в мой дом притащить может (хотя и обычная девка тожк может притащить) . Нееее, ну нах. Пусть коротает где-нибудь в другом доме.
Сказала бы другу, что он ублюдок и мужу бы по башке дала за такого друга который считает, что к нам в дом можно со всякой грязью лезть. Только у нас таких нет.
Arman Sarseceyeeva
гнала бы не хватало в моем доме девах непонятных
Мария Онипко
Ну ведь не с вашим мужем же, так в чем проблема?
Н=
Надюша =*
Наталия Нурматова Ау, я не спрашиваю, что бы я сделала. Я народным мнением интересуюсь.
Было такое разок. У нас переночевал друг мужа со своей ...Я думала, что это его девушка, оказалось, что очередная подстилка. Это я потом узнала. Своему сказала, что бы я их больше не видела.
Очень обрадуюсь!
Наталия Нурматова А как зовут Вашего мужа;)?
Незнаю, как остальные, но я (не проститутка) сама ни у кого сексом заниматься не буду и в моем доме блядства не разрешу. Реально_это неуважение к хозяевам! На кой Вам такой друг, который Вас не уважает!? Мои просто так никогда ни поступят!
Алина М
Наталия Нурматова Татьян, на будущее. Навеяно, это когда ситуация не реальная, а навеяна каким-то предыдущим вопросом и/или ответом;)
Алина М Елена,на будущее я и написала!Может кто-то поймёт,что делать в такой ситуации....У каждого человека выбор свой.
гнала бы обоих ссаными тряпками и мужу люлей бы отвесила, чтобы всякую шваль в дом не звал